Прочее непознанное

задолбали меня в том. что я толстая. Если честно. меня это задевает. Помогите мне собраться с силами.

Юлия Конькова
Записывай !
Как только кто-то там, вякнет, говори: "Это не я толстая, а ты, с*ка, худая! "
Можно для "полировки" ещё в репу.. . ;)))
Мужыки с худыми -- исполняют долг, насколько могут.. , мечтая при этом головку свою бестолковую положить на что-то мягкое. тёплое и уютное ...
ЗЫЫ
слово -- с*ка, можно заменить, по желанию, на что Душа пожелает, нпр, сама в очках, д*ра, откуда такие берутся и т. п. ..
Анна Слепцова
Лучший ответ
себя надо любить такой - какая есть )))
а "лишние" кг можно сбросить.. .
надо только правильно подобрать режим питания и "рабочего" дня.. .
не стоит подгонять себя под чьи-то стандарты )))
просто сделать для себя выбор )))
надо меньше... жрать!
Алексей Ирюпин
Юлия Конькова я и не жру.уже психоз на этой почве
а задолбали подруги? может от зависти что мужики предпочитают женщин у которых есть за что подержаться а не селедок?
А мне нравится....
da
dasha.ks
Не поленился, заглянул в в Ваш Мир, и ничего криминального не увидел. Любите себя, такой, какая Вы есть! Если кому-то Вы не нравитесь, - это его проблемы, а не Ваши.
Дроботенко говорит: "Худые женщины - злые, потому что им колбаса по ночам снится! "
Ahanaev
Ничего себе!! ! Видела ваши фотки.. . С такой внешностью, да переживать по поводу веса)) ) Ничего вы не толстая.. . Вы - красавица.. . Многие голенастые худышки нервно курят в сторонке.. . А вы - кокетничаете...)))
Юлия Конькова спасибо большое. если честно . чувствую поддержку. Но представьте себе дома. друзья, на работе, мой тренер из тренажерного зала,. даже родная мать просто тыкают мне лишним весом. Конечно же я себя очень уважаю и по-своему люблю Конечно . хочется выглядеть молодо. здорово и модно. и я стараюсь работать над собой ради себя. Но сегодня просто невозможно . при чем я -то никого не трогаю
женщины должны быть разными а люди пусть говорят все что угодно
В*
Вова**** ****
Наплюйте на всех !!!живите и радуйтесь жизни!
Михаил Кожин
Мне тоже нравится... но главное - нравится не кому-то а себе. Удачи... Я вот тоже на диете - теперь, наверное, пожизненно :)))
Имя Фамилия
Вы в меру упитаная женщина в самом рассвете сил, и вообще хорошего человека должно быть много
Сергей Цигиб
в каком месте толстая-не совсем понятно, а вообще по-моему всё очень даже прекрасно! красота-это не полнота или худоба, не цвет волос, не размер груди или попы, красота тела-это его гармония, если вы не испытываете дискомфорта от состояния своеготела-значит вы прекрасны! +если у вас заметна талия, значит вы не толстая. А вообще большинству мужчин нравятся "пышки"(и мне тоже) ! Так что не переживвайте - всё мне видится нормальным!