Да! И не раз. Не всегда легким поглаживанием можно добиться благополучного исхода операции!
-у одной вес снизился - мы с ней кривую ее веса выстроили.. . исходя из опыта предыдущего роста.. .
а потом вопрос задали - детей хочешь? ! а как их сделать, ежели через пять лет помрешь! ?
По мозгам так шарахнуло.. . что начала молиться перед едой! А только всего-то и нужно было.. . дальше само пойдет!
а не дала бы?
не было у меня внучатого племяшки!
-у другого - сын-наркоман его наконец-то оставил.. . мы с ним выяснили как он о сыне заботится, давая ему деньги. Как заботливо он направляет собственного ребенка в могилу! просто, красиво, на бумажке. . он эту бумажку три дня смаковал. слег.. . но сыну в деньгах отказал.. . ответственность с себя снял.. . до сих пор не очухался!
выберется! куда денется!
да много всего было.. . но пинки - это, как Хирург - он ведь боль причиняет, а фигню всякую лишнюю из тела уберет!
Лекарь, он не добрая Фея.. . иногда и костоправ! или, в моем случае - крышеснос!
Прочее непознанное
Честно скажите-давали ли вам когда-нибудь...пинка...в благородных целях?)И как-помогло?)
Да постоянно!... и пинки, и подзатыльники, и тычки!... помогает... ИНОГДА!:)
лечу по сей день. . и не падаю..
Не повезло. Больше тормозили щелчком по носу, иногда лицом по асфальту, тоже в благородных целях (по крайней мере так говорили).) )
А может и правильно? Вдруг бы действительно шею свернула вместе с головой? А так только на обе ноги хромаю и уши не сворачиваются.))
"Иногда для большого шага вперед требуется хороший пинок под зад! "(С)
еще как! сразу все в голове стало на свое место и звездность куда-то пропала.
А как без этого ) ощутить все радости жизни ) " волшебный пеньдель " )))
Зарина Менсутова
))Да я смотрю-ты в теме)))Привет!)