Прочее непознанное
Приходит Ангел, или святой, дает пинка и я шевелюсь.. А у вас как?
воистину так же! как и у всех!
...кто-то убил ангела и притащил мне его на чердак.
у меня трясутся руки,
И вот, представь себе, я сплю на полу рядом с недышащим телом, из которого торчат кишки. я нахожусь с ним рядом 24 часа в сутки, потому что мне некуда его деть и, к тому же, подозреваю, что он кому-то нужен. иначе, зачем его закинули на чердак? На чердаке всегда валяется нужный хлам. И я.
Труп мне как-то даже и не мешает. мы дружим, пьем вместе чай, я рассказываю ему про восток, а он слушает и иногда кивает, правда, голова потом не поднимается. но это не столь страшно.
Один раз, когда мне было совсем скучно и кончились сигареты, я решила проверить, правда ли, что он ангел или меня просто жестоко обманули? Я залезла на табуретку, затащила его на подоконник и толкнула вниз. и увидела крылья.
Спускалась в глубокой задумчивости: а если я так, то тоже полечу? схватила труп за руки и понесла обратно к себе, усадила на скамейку рядом с собой и положила голову на плечо. он даже, кажется, теплый и любит музыку баха, а еще - истории про восток. нам весело.
В конце концов - я ничем от него не отличаюсь.
у меня трясутся руки,
Я сама их шевелю)
Нихто работать не хочить))))
Ruslan Hamrayew
Я знаю, ты особенная :))
... пилять, этот черненький с рогами и вилами был ангел...?
не, мы не такие святые что бы видеть их, повезло вам
Мой Ангел поступает по-другому: он изводит меня вопросами. Лучше бы пинок.