Прочее непознанное

скажите честно, а вот чем Вы можете мне помочь?

денег могу переслать. сколько МНЕ не жалко
Полина Егорова
Лучший ответ
Место в очереди уступить, если что ))
Людмила Карлова воот видите, сами признались, а я ведь говорил!!! ___)))))))
Дистанционно помогать не буду. Когда анонимность будет развенчана, тогда и приму решение. Сейчас только ни к чему не обязыващая пирепеска в виде ответов на вопросы.
Мария Пахомова
есть фонарик,
но батарейки сели
Снять кастрюлю с башки...:))))))))
Людмила Карлова сорвать сияющие латы с благородного рыцаря...это не благородно !
Хотя-б тем, что по башке не дадим - больно НЕ будет...
Ксения Моренко
Людмила Карлова ужо неплохо )))
запросто.. . вот не усомнись в слове господнем...)) ) ибо всё, что в нашей жизни по слову его...)) ) примеры: в том, что происходит в эти годы, вижу исполнение предсказаний от Иоанна Богослова, о том, что море будет смывать людей - "Фукусима", и горы обрушатся на людей - я свидетель - горы переполненные водой рушатся и смывают города в провинциях южного китая...))) ) у нас, тут, в шеньчжене месяцами сейчас льёт дождь, горы переполнились влагой.. . с первых этажей в наших общагах на ночь переселяют на верхние этажи.. . боятся, что если ночью склон горы рухнет, спастись не успеют.. . по закону подлостей сели почему то всегда происходят ночью...))) )
Людмила Карлова хм...так это будет помогать слово господне, а прочитать его я как бы сам по себе и без Вас )
Всем, попроси конкретно.
Могу быстро патроны подносить)))
Просветлеть
Я могу помочь только советом. Потому что мы в виртуальном мире. А в жизни я могу много чем помочь. Звони=)
Зотова Ирина
Могу развеселить, могу встать на вашу сторону и помочь завоевать мир.. . А что вас в общем то интересует? =)
Людмила Карлова Из анекдота: -А ты, Вовочка, о ком думаешь??? -О бабах! -Почему...?-Я о них всегда думаю!!!