Прочее непознанное
Можно дельный совет, как забыть про эту хрень?
Честно,устал. Могу месяц не пить. Как то было и пол года не пил. Если забухал, то пипец по 2 ночи не сплю. Ругаю себя, что за слабак и опять всё тоже..
Ну что сказать - если сам не захочешь - не бросишь!
Никакие торпеды и кодировки не помогут. Научись ценить ВРЕМЯ твоей жизни - оно строго отмерено для тебя и это твоё настоящее богатство
Не надо себя ругать. Негатив только сделает вас еще слабее. Просто веря в это, думайте радостно о трезвом образе жизни, его преимуществах.
Доброго дня! Мира и любви!
2 ночи не сплю???
да ты дитё!!!
люди по полгода квасят!!!
просто надо сделать: - лишить тебя денег!!!
да ты дитё!!!
люди по полгода квасят!!!
Нет любви, нет совести, нет праведности. Добра хотя бы желайте кому-нибудь. Не все кишки заливать..
https://www.youtube.com/watch?v=gZSGQ5wMaDE
Пока счастья нет как тут бросишь. Можно на другое поменять - игроманию там, дурь
Лекторы говорят, что мужчину от алкоголизма может излечить либо увлечение женщиной, либо автомобилями
Распространённая версия, что молитвы помогают, и я не смею в этом сомневаться.
Ещё я знаю, что Аметист единственный камень, который справляется с алкоголизмом.
За себя, хотя больших проблем с этим нет, но была история, что очень сильно приспичило коктейлей или вина, надела аметистовые бусы, либо случайно, либо в надежде, что спасут от траты денег на это. Зашла в один магазин там не нашла ничего подходящего, пошла в другой - по пути ударилась головой об ящик, поняла в чём дело, решила проверить, пошла в другую сторону в 3й магазин - светофоры были красными, ок, это не остановило меня - прихожу, в итоге нашла то, что хотела, но цена показалась слишком высокой и теперь это отвадило меня от покупки.
Хотя всё равно носить под майкой, парню бусы носить не очень принято, можно чётки взять.
Я из тех, кто считает, что в бою все средства хороши
надо вообще бросать пить, совсем! Трезвый образ жизни, избегать вечеринок, застолий, другалей-собутыльников, это долгий процесс, зато даст свои результаты,
Эээ дружок. самобичевание не к чему не приведет)) А вот если не спать по две ночи белка придет 100%))