Прочее непознанное
Кто такие бумажные пилоты и почему их надо резать в кусочки?
Хотя бы одну подсказку надо. А иначе в жизнь не угадать
Владимир Ветлугин
https://tekst--pesni-online.turbopages.org/turbo/tekst-pesni.online/s/zemfira-rassvety/
чувак обясню как просветленный.... пирода космос вселенная ксистороена атосими малекулами связано игрой в реальную жызнь.... так вот всеподготовленные болтуны из фсб полиции биополя в каой то степни всеподготовили и сидят на чела давят или забрают к чеье и следующего проверяють потом ничего никто не скажет \то как бумажный убийца кторый сибит в тюрьме за наезд в пьаном виде ну реально и преступник сын преступника и актер ...так чьби мыслю тебя обьяли того и ты духовно... а это бумажные дроны виртуально реально малое видимое в шаманской болезни ...и вообще технологии прошлой цывы були такие что сейчас заброшеные жывотные и короновиру почти как жывые но без души те кто ищет всемрного управления ...найди витруалный нож или топор и убей или ты шизофреник я не болею этим прочто поймешь встертишь и заолчишь как все кто управляет собой и биоплями и всеми чакрами тот ЖЖЖЖЖЖЖрец он всех жреттттт )_))))) и иностранцев в ыфсб сожрет те яяяяя хочешь будешь и ты вообще прочто про игры вов и гитлет герой ...ты общий эфир кторого нет научно пока поке технике не дошла до приложений на смарт фонах в душу закажи кому агодно и все так тихо немтериально умрет не матриально.... мортал комбат за кектар идет такими сымыс
лотетамы.... мыслеграммммамииии.... писал эе шолоса появились значт ищут твоюдепу ментално те все рывыно физически....))... повка фсб ...на нарах вас зажытись.... долго ислал нуб....