Прочее непознанное

Что познается в сравнении?

Саша Билый
Что такое хорошо и что такое плохо.
Колганов Денис
Лучший ответ
Конечно люди))
Нина Маленина Трамп сейчас ангелочек по сравнению с байденом
ВСЁ!
***алекс*** Vip
Взаимные обвинения.
Всё. Жизнь.
D1
Damir 1
Асолютно всё.
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить с Другими Мужчинами, вышли замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно внепланово из-за внеплановой беременности по пьяне по залету за Первого Встречного Мужика, о котором ничего толком не знали, а потом Ревнивые Бывшие Любовники начинают злиться, обижаться, завидовать, ревновать, пытаются вредить Мужу? Потом с Мужем расстаются, выходят замуж за Мужчину Богатого Материально, и снова начинают травить Бывших Мужей из 1 Семьи?
Мужички спокойно мирно трудятся, Трудяги и Работяги. Что надо снова?
Эти Мужчины из Небогатых без власти кругов.
Что надо от них?
Выгнать Бывшего Мужа из 1 Разрушенной Семьи и Его Родственников на улицу или расселить по коммунальным комнатам в коммуналке?
Или Жаба задушила, что живёт Счастливо Семейно?
Что надо? Пусть свой рот открывают и говорят, что им нужно?
Зачем блудят и создают измены в Семьях? Хотят перессорить между собой Родственников из 1, 2, 3, 4 Семьи?
Хотят снова быть вместе? Пусть об этом говорят.
Не хотят быть вместе? Пусть говорят.
Но зачем эти измены в Семьях создают? Зачем?
Сестры с Сестрами занимались сексом? Научились разумно дружить, не переходя границ дозволенного и искренне радоваться за Семейное Счастье Друг у Друга или Кто-то из Сестер до сих пор ходит с комплексом Обиженной Брошенной Любовницы Брошенки, которую отвергли, как Любовницу, променяли на Мужа?
Был в юности по молодости секс Сестры с Сестрами? Выросли? Стали Взрослые? Пора за ум браться.
Надо учиться дружить, не переходя границ дозволенного, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, учиться искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар, а не завидовать и самим себе тоже создавать Семейное Счастье, если имеется желание такое.
АЛГЕБРАИЧЕСКОЕ УРАВНЕНИЕ
всё
невозможно познать чтото не сравнивая с чемто
ноэтонеточно