Прочее непознанное
В чем познается философия?
В опыте применения :)) познаётся точность фило-софских моделей...
Философия является формой познания не только земного, но и других миров. Она базируется на той информации, которая неизвестна человечеству и посылается ему Высшими Учителями. А Они раскрывают людям те законы и закономерности развития, которые понятны им на данном уровне их развития. Каждой стадии совершенствования человечества соответствуют свои глобальные идеи, спускаемые Свыше, которые вносят свежую струю в концепции общества. Новые идеи разворачиваются в новые теории и служат ориентации сознания на знания более высокого Уровня, чем предшествующие. А так как новая информация как энергия несёт в себе более высокий энергопотенциал, то это способствует тому, что мышление человека начинает работать с более мощным потенциалом энергий, т. е. он начинает нарабатывать в свою матрицу энергии большей мощи, что способствует росту потенциала его личной души. И здесь существует прямая связь между работой мышления и ростом потенциала души. Таким образом, философия является не только формой познания, но и роста энергетической мощи души, способствуя повышению её иерархического Уровня. Для Высших не столько важно то, какие теории создал индивид, (ибо большинство из них – ошибочны) , сколько то, какой энергопотенциал он приобрёл в процессе познания. Поэтому философия – это форма совершенствования души.
Фило софия.... любовь к мудрости)
В том и)))
Вaдим Дaвыдовский
Доброго)
в диалектике
В собирании своей мозаики
http://ifolder.ru/28722069