Прочее непознанное

Вопрос к верующим.По какой причине вы стали верить в бога или вам просто это навязали с детства?

Взялся за ум. Познал логику.
Руслан Ахметов
Лучший ответ
Настольная книга была у прадедушки Библия. И понеслось. Меня никто не заставлял. Сама, сама искала Бога. Нашла Иисуса Христа!
Других вариантов нет. Вера в случайности и совпадения мне не подходит, это скучно.
Попробую угадать.. любое написанное примешь в штыки! т. к. боишься поверить!
Бекен Акиев Ну наверное,я типо и не отрицаю существование бога но не придерживаюсь какой либо религии
Чтобы поверить в создание невидимого Творца, я рассматривала его творения, уникальность человека, многих животных, природных явлений. Затем я стала подробно читать Библию, в которой многое объясняется. Появилось доверие к этой книге. А ещё, когда ты знаешь кому и в каких случаях можно молиться, а затем видеть, как на твои молитвы даётся ответ, проявляется глубочайшая вера.
так чтоб совсем верить... сон увидела... много снов.... а это и не сон как будто вовсе когда болела... сплю значит встаю ночью как люди все.... в туалет ну.... смотрю святая стоит у кровати моей светится вся и молится.... над телом моим многострадальным.... а потом я стала маленькой с кулак в теле сижу... такаяж как она свечусь... и такое это моё я говорит сижу тут а тут всё битое как в этом жить.... а само оно боится блин что его достанут и сидит в нём как в танке.... она молилась куда то вверх эта святая я не слышала о чём если честно... так энергия направлена была.... это вобще то страшновато вылететь в никуда.... видно они посмотрели что не хочу помирать и решили не трогать
к слову она такую благодать распространяла.... хорошо от неё так было не то что боль в теле прошла но с этим тоже полегче а на душе.... я её увидала обрадовалась... они такое излучают там сострадание всю любовь мира такой у неё дух... при жизни я её не видела конечно давно она жила.... это большое облегчение когда их видишь
Размышление о смысле жизни, наблюдение за окружающим миром, и Слово Бога Библия
Встретил искренне верующего человека.
Елена Осовик
Меня Бог защитил от суициду. Но до этого тоже помогал но я того не понимала.