Прочее непознанное
Почему человек не может жить без тайн и секретов?
потому что некоторые люди привыкли совать нос не в своё дело и чтобы не лезли, приходится что-то держать в тайне
Павел Гусев
Ну хоть кто то меня понял)
Почему может, я живу и нормально себя чувствую.
Может.
Чтобы имитировать этим.
Каждый имеет право на своё личное пространство. Он не обязан туда никого пускать.
Каждому есть что исправлять в себе... над чем работать... типа, зачем они здесь :)))
И, в лучшем случае, это его ЛИЧНОЕ дело... и его экзамен... Не подсказывать там, на первой парте! :))))
Может потому что не всем и не все надо про него знать
тайны возникли от таинств религии, после подмены: вместо видеть верить.
Косячит
А если бы вы сделали первый аборт? всем бы рассказывали? тем бОлее вы бы знали только одна?
А потому что без них он обычное кавно.
Наличие тайны у человека может служить ему доказательством избранности, то есть он рассуждает так: "Вот, у меня есть секрет - то, чего нет у остальных, значит, я особенный"
У людей, не склонных что-то рассказывать без какой-либо надобности, в голове, как правило, стоит установка: "Информация может быть использована против меня". Они воспринимают окружающий мир враждебно. А те, кто склонен делиться всем и обо всём рассказывать, воспринимают это скорее как способ привлечения внимания и одобрения. Также это может сочетаться с безответственностью, когда человек в силу психологических особенностей не может держать в себе секреты других людей
Мужчины много таинственнее и секретнее. Это объяснимо. Если хочешь что-то сделать - не стоит об этом говорить на весь белый свет. Иначе может и не получиться. Потому хранить секреты - очень практично.
Я здесь, и у меня полно тайн. Знаешь Алису из страны чудес? Я её туда направил, так вышло. Скоро улетаю, я должен выполнить свою миссию. Рэп не моя тема, я больше по классике, но тут исключение https://youtu.be/fPO76Jlnz6c
а интересно же))) что там за секретик? ))
Какие у человекамогут быть тайны ))Смех один балоневые штаны украли
Дмитрий Стовбур
и тем не менее
Віталік Кирпач
И мли украдут ?
Уши в трубочку не свернуть, приходится слушать обе, а порой и три стороны) и держать в себе эти тайны, грамотно. не расплескав даже граммулечки доверенного. это ответственность не маленькая на самом деле (
Может..
Но, любопытство мешает)
потому что не добился ничего своей красотой
Может
Потому что это духовная пища.
Потому, что тайны и секреты делают жизнь более интересной.
потому что это сфера его но не человеческая
Я думаю без них жить лучше и прлще
Это основа жизни.
Может. Если вокруг нет субьектов которые в теории могут причинить вред, как то воспользоваться информацией, то смысла в тайнах и секретах нет и их соответственно не будет.