Прочее непознанное

Всё, что вас окружает живое. Оно умеет разговаривать. Вас не посешала такая мысль?

Надежда Ан
Меня нет, но бомж, который спит целыми днями прямо на траве возле тропинки, того же мнения.
Дмитрий Чирятников
Лучший ответ
Умеет, просто оно молчит, потому что игнорирует меня. Я могу ответить этому всему обращением как с неживой материей, и непохоже, чтобы это ее как-то волновало.
Очень есть красивые куклы с печальными газами и собачки, и другие мягкие игрушки. Разве можно их выбросить....они меня от Ковида спасли. Такие нежные и внимательные. Мы с ними сроднились. Я им посвящаю свои сказки и они мне благодарны за это. Порой пишу про посуду, про одежду.....да про всё.....А ещё самый главный мой мыслитель и двигатель моих фантазий - рояль. Если сяду за него - то он со всем домом начинает общаться, когда я пальцами бегаю по клавишам: - все 16 этажей ему рады.
Посещала. Даже более того. Мы с Матушкой - Природой общаемся. Только я не Слова слышу, а Действия на какую - либо просьбу. Так к примеру если мне нужно, чтобы Ветер ненадолго стих, я прошу и Он стихает, или оказываюсь далековато от дома и на Горизонте появляется Грозовая Туча. Я прошу дать мне возможность не попасть в Грозу и успеваю сухим дойти до дома. Не подумай, что хвалюсь, просто после того, как побывал за Чертой оказался там, где родился. Тут моя Родина!
У меня рыбки ниразу не заговорили, и харашо
Андрей Дикунин