Прочее непознанное

Почему многие люди не умеют разговаривать спокойно, переходят на оскорбления?

Потому что слишком эмоциональны, наверное
Danesh Nukhanova
Лучший ответ
Потому что сейчас в фазу деградации выбранную основной массой населения Земли идёт аморальность и выбор многих грехов, пороков и лёгких путей и чем дальше к пику, тем сильнее такое ощущается. Идёт переход планеты на новую орбиталь, завершение Пятой Расы и через свободу многие оголяют свою порочность и недостатки, сразу видно кто есть кто, один будет идти вперёд постигая новое и развиваться, а другой гоняться за материальной шелухой и пороками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Mekan Annagulyyew
Не говори того, что тебя не касается, а то услышишь то, что тебе не понравится. Старинная восточная мудрость.
Мария Собко
оскорбление - это проявление раздражения,
значит, ты говоришь против позиции собеседника,
как правило, такие вещи допускают люди, которые слушают беса- искусителя, (посредник дъявола)
который находится у нас за левым плечом," его советы."
а не ангела -хранителя... который находится у нас за правым плечом. (посредник Создателя)
вот поэтому и говорят - бесится, (путём оскорбления)
Тазагуль Каржасова Интересная у Вас точка зрения))))))))) спасибо)))
Больные. Духовно, неврологически или ещё как...
Не хватает мудрости
Значит слишком долго терпели!
в ответ хотят услышать то же самое....
потому что Вы слишком эмоциональны, если у вас проблема. Увы здесь я буду говорить то что мне говорили когда я был маленький. Взрослый человек таких вопросов не задает ценит свое время. А значит это личная обида брошеная должна быть отражена при помощи волшебного зеркала в сознании
Veles Freya
Тазагуль Каржасова огорчу вас... кто-то ввел вас в заблуждение, или вы так и остались в том возрасте