По моему любой спор несёт в себе деструктивный характер. Как только люди начинают спорить, то тут же подсознательно начинают испытывать вражду друг к другу, по началу не признавая это даже перед самими собой.
Если, что то хочется объяснить, то не нужно спорить, если ситуация действительно требует неких объяснений, то нужно именно объяснить и с уважением выслушать позицию другого человек, но не следует всё это в спор превращать, тем более, что абсолютное большинство споров просто бессмысленны и многие из них превращаются просто в брань.
Сногие споры не переходят на оскорбления, но всё равно отношение людей во время любого спора можно назвать конфликтным и даже если люди не произносят слов оскорбления, то их отношения во время спора не такие уж гладкие бывают, всё зависит от колличества избыточного потенциала важности в споре.
Прочее непознанное
Когда человек в споре переходит на оскорбления, что бы это значило?
с моей точки зрения - чувствует слабость собственных аргументов, а проигрывать не хочется !!!
хотя это неверная тактика, но иногда срабатывает...
Приветик) А то и значит, что он не прав и у него нет доказательств)
в репу хочет...
Мало били
Суть основы ВСЕГО есть энергия ЛЮБВИ))))
неправильно воспитан
С аргументацией слабовато! С такими только интарнационал петь хорошо !!!
Это значит, что он хам, потому как воспитанный человек даже при отсутствии аргументов в свою пользу оскорблять не станет.
Значит, что аргументов в свою пользу нет)) ) Не спорь с дураком ибо тогда между вами могут не заметить разницы
Слаб человек...
Значит тормоза не работают...
Нервы сдали.
Роман Моллаев
Машенька привет, у меня комп заглючил и не смог попасть в сообщения, я завтра прочту и отвечу, ладно? чмок тя))
что он пи! ор и слабак