Прочее непознанное
Вы верите что НЛО существует?
Верю. Недавно предложили возглавить службу по депортации инопланетян.
Нет, слишком большие расстояния для связи!
В гараже стоит звездолет системы "галактик" .. вот заправиться тут на Земле нечем
Я видел в небе светящиеся объекты, двигающиеся по странной ломанной траектории. Есть люди, которые утверждают, что это метеозонды. Но я не уверен в правдивости их слов.
Не верю, а видел 5 раз...
Чего в них верить, они и так существуют. Я не видел, но видел мой отец вместе с бригадой рабочих - несколько белых объектов в небе, перемещающиеся по траекториям.
НЛО существует Только это не инопланетяне
Это могут быть демоны
ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ Библия
ДАЮТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ ,И ЧУДЕСА ДАБ ПРЕЛЬСТИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ Библия
Так же технологии ,которые скрывают от простолюдинов
Это могут быть демоны
Верю,потому что видела
На Этом Участке Вселенной Кто-то сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями на этом участке Вселенной и при этом ещё на этот участок Вселенной не пускает Чужих Незнакомых? Кто-то при рождении в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям? Кто-то сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют? Это же Наш Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который мы создали перед тем, как побили, то успели послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют? Может быть такая точка зрения?
Нет не верю потому,что за этим стоят демоны злые духовные создания.
я верю,что ZЛО существует (ZVO)