Прочее непознанное

Вы верите что НЛО существует?

Верю. Недавно предложили возглавить службу по депортации инопланетян.
Валерия Сушкова
Лучший ответ
Нет, слишком большие расстояния для связи!
В гараже стоит звездолет системы "галактик" .. вот заправиться тут на Земле нечем
Я видел в небе светящиеся объекты, двигающиеся по странной ломанной траектории. Есть люди, которые утверждают, что это метеозонды. Но я не уверен в правдивости их слов.
Не верю, а видел 5 раз...
Чего в них верить, они и так существуют. Я не видел, но видел мой отец вместе с бригадой рабочих - несколько белых объектов в небе, перемещающиеся по траекториям.
НЛО существует Только это не инопланетяне
Это могут быть демоны
ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ Библия
ДАЮТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ ,И ЧУДЕСА ДАБ ПРЕЛЬСТИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ Библия
Так же технологии ,которые скрывают от простолюдинов
Верю,потому что видела
На Этом Участке Вселенной Кто-то сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями на этом участке Вселенной и при этом ещё на этот участок Вселенной не пускает Чужих Незнакомых? Кто-то при рождении в эту жизнь стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям? Кто-то сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют? Это же Наш Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который мы создали перед тем, как побили, то успели послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют? Может быть такая точка зрения?
Петр Денисенко
Нет не верю потому,что за этим стоят демоны злые духовные создания.
Eddi Kulakov
я верю,что ZЛО существует (ZVO)
Iulea Tofan