Прочее непознанное

А вы верите в любовь?

Your Dream
А как вообще люди бы выжили, если бы не любили никого и ни о ком не заботились?
И совсем не обязательно, чтобы всякая любовь была жертвенной и всепоглощающей.
Лида Лейхнер
Лучший ответ
ну как не верить если мама и папа так любили меня что готовы были свои жизни отдать за меня. кстати они любили так и друг друга) но я ещё пока не встретила свою единственную любовь)))
Верю во все сразу, потому как знаю, что она есть!)) А сейчас постоянно в этом состоянии)
Дашуля Чевган
ее чувствуют
Я не встречал такого, но, по-секрету скажу, я и жирафов не видел, и атомов,и микробов, но слышал такое, что они есть в природе)
Rinat Kumashev
Я знаю, что любовь - это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Конечно! Она у меня была даже не 1 раз за мою долгую жизнь, и это - счастье!
Олег Чибизов
Я ещё хочу верить. Хотя надежды все меньше и меньше.
Davron Bekmetov
ЛЮБОВЬ бывает настоящей, если её приложением является сущая мелочь- КРУПНЫЙ СЧЁТ В БАНКЕ
Лёха Коломыцев
Нет. Скупой прагматизм.
Любовь существует, только мы пока непричём.
Akmaral Shinybekova
Пока объясни что понимаешь ты есть любовь и только тавда можем ответить на твой вопрос. Напримел любить пожрать? Чё разве нет такой любви?
Sveta Murga
даже больше испытывал
( _Андрюха_ )
Нет, я её создатель я её знаю.
Игорь Егоров
Есть две любви
Пошлая и возвышенная...

Философ Платон ещё об этом написал...
Не верю, но ждууууу!!!)))
В высоком понимании нет.В проявлении искренности быстрее поверю с той самой правдой на текущее время.Ещё поверю в похожесть и магнетизм,но это не Любовь а необходимость.
Роман Л
да. но в Деда Мороза верю больше.
Маша И Медведь
Не в пошлую