Прочее непознанное

Честного Человека сложно обмануть?

он вранье Видит?
Оно не резонирует и не откликается внутри,поэтому сложно обмануть))
Юлай Абдуллин
Лучший ответ
Это не так. проницательного и мудрого трудно обмануть. Честность не всегда бережет от обмана.
Бек Холманов
Нетрудно догадаться, что через сотовые телефоны всё записано через видеокамеры и прослушки через расстояние через Сотовые Телефоны, созданы аудиозаписи и видеозаписи, которые записывают Роботы Боты Ассистенты. И вот через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, Роботы Боты Ассистенты записали все разговоры и видеозаписи, как писали Коллективные Жалобы без спроса и без разрешения от Имени Других Людей и что и кто говорил. Нетрудно догадаться об этом. А дело в том, что много лет
не сливали информацию из этих баз данных информации, и Люди привыкли, что безопасно носить с собой сотовые телефоны, когда идут в наркоточки покупать наркотики, варят химию раствор химии выхода из мака и других наркотиков и при этом у Наркоманов Наркозависимых с собой или в карманах находятся сотовые телефоны. А в Наркотическом Опьянении Наркоманы Наркозависимые любят говорить по Душам откровенно на многие темы, а Роботы Боты Ассистенты через Их Сотовые Телефоны тоже всё слушают и аккуратно записывают все слова и видеозаписи снимают и аккуратно отправляют в Космос в удаленные корзины памяти?
Люди так расслабились и потеряли бдительность, что если создают измены в Семьях, Сестры с Сестрами занимались сексом, то в это время в этих комнатах могли находиться сотовые телефоны,
Эти Люди совсем
не задумывались, что все это записано на аудиозаписи и видеозаписи,
наверное, даже убийства Людей на бытовой почве и захоронение трупов Убитых Родных, Друзей, Знакомых то тоже может быть известно, и Роботы Боты Ассистенты всё записали на аудиозаписи и видеозаписи, при этом ещё у них связь с Их Системными Беспилотниками, Дронами, Спутниками в Космосе. Нетрудно догадаться об этом.
Но как то тихо, спокойно, и Все Люди расслабились и с собой доверчиво везде стали носить сотовые телефоны,
потому что не было слива информации из этих баз данных информации, вот и расслабились, вот и усыпилась бдительность у Многих Людей,
а при этом то, где-то имеются все аудиозаписи и видеозаписи, как Оборотни в Погонах привозят наркотики на продажу и как берут взятки, забирают золотые украшения с дорогими драгоценными камнями и платиной. В наркоточках Наркоторговцы используются сотовые телефоны и когда у них праздники пьянки гулянки,то язычок то развязывается по пьяне в алкогольном опьянении, в алкогольном опьянении могут много информации рассказать сами о себе и о Других Людях в разговорах между собой,
Роботы Боты Ассистенты аккуратно тихонечко всё записали за 40 лет или за 20 лет, с тех пор как у Этих Людей появились их сотовые телефоны, они стали как с "Другом, который пришел на Контрольную Закупку", но только Они Сотовые Телефоны, а не Люди, при этом аккуратно Роботы Боты записали все аудиозаписи и видеозаписи за 10-20 лет непрерывно, каждый день и каждую ночь, каждый час, каждая минута Жизни Каждого Хозяина Сотового Телефона записана Роботами Ботами Ассистентами, они аккуратно всю информацию складывают в Удаленных Корзинах Памяти Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов над их территориями в Летающих Спутниках в Космосе над их территориями и не позволяют себя взорвать Людям, а улетают в Космос или при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи другой боевой техники отстреливаются , если Люди в них стреляют? И что будет дальше?

Не удивлюсь,если в это современное время могут брать сотовые телефоны во время квартирных краж и когда кошельки из сумки вытаскивают и убегают.
Почему? Наверное, потому что не было слива информации из базы данных информации этих источников,не было всвязи с этим хлопушек, Никто не использовал эти видеозаписи и аудиозаписи в Судах для лишений свободы,вот и расслабились?
Не было раньше разговоров о том, что это через компьютер записали и отослали в Суд?
Видит
Nadezhda Parshakova
Если у честного человека не развиты способости, то его легко обмануть, он долгое время судит всех по себе. А когда начинает прислушиваться к своей интуиции, то уже различает правду и ложь, людей,тогда его сложно обмануть. Один человек написал мне, когда я начала читать его сообщение, то меня затошнило в прямом смысле, реакция на чужую ложь.