Прочее непознанное
Суета и суматоха... Это хорошо иль плохо? Объясните мне понятно, четко, коротко и внятно)
Это приятные хлопоты-значит хорошо.
кто понял жизнь, тот не спешит
Эдгар Закарян
Сказал Хайям
суета и суматоха не сказать что б хорошо не сказать что б плохо
Лена привет ) И ни хорошо и плохо. Есть одна мудрая цитата , немного не так достоверно , но по смыслу . Когда мы , в чем то сомневаемся и не знаем что нам делать, как быть. , как дальше. , всё это (конец , образно ) , нет Лена. Доверься Судьбе. Каждому дано по ноше его. . И у каждого все прописанно. . И этому есть аргумент , даже в астрологии, время от точки вперед и назад. .. Всё построенно по плану , ведь многие спецы настоящие могут сказать что было за спиной и что будет впереди. .Наша Вселенная есть бинарный код. , тут цифра , начало и конец. ...."0" и " 1! . . Бинарный код идет в таком порядке 1011101001111000100... хаотичность ...и так далее. -это нумерология. .Все движения и амплитуда планет . при их движении входят в некий резонанс, . который чётко прописан все дейсвия судеб индивидуальности , в зависимости от времени, уже цифра. Всё не так просто. ...) Когда спецы в этой области могут просчитать полностью всё , что давно прописанно. . Это цикличнось. Оно же давно прописанно. И избитая фраза . "Хочешь расмещить Бога , рассскажи ему о своих планах. " . не имеет силы. . Мы просто выполняем программу. , но не помним о том , о чем подписывали " Контракт Души " . ( можно глянуть в инете по теме ) Мы .. выполняем то, за что подписывались. Ни кто не виноват в том , что как у нас. ..Ну а если по существу. , как и выше писал, все расписанно....Делай паузу и доверься Судьбе. . Сядь в лодку Судьбы , выдохни, не борись с ветрянными мельницами, как Дон ки Хот . и плыви по течению.. Обязательно лодка прибьет к той пристани, или к берегу , где надо будет сойти. Умейте просто слышать и слушать. Знаки ..Не беспокойтесь, вы созданны не для того что вас бросить на произвол Судьбы. Над вами есть Хранители. Это их работа и миссия. Они вас не оставят. Без паники. Через тернии , к звездам. Всегда через тяжело , будет награда, - терпение.
Эдгар Закарян
Привет , Игорь. А вдруг моего терпения не хватит)
Плохо, потому что в суматохе делается много лишних и ненужных действий, и большой риск наделать ошибок.
Светлана Погудина
не делают ошибок только глупцы потому что уверены и не сомневаются и не признают
две сестрицы повседневности....ни хорошо ни плохо...а так себе...
Суета и суматоха - это, право слово, плохо. Невозможно сделать дела в суматохе опупелой!