Прочее непознанное

А чем волшебный лес отличается от непроходимого?

Юра Попов
Непроходимый это густая чащоба, а волшебным можно назвать такой в котором что-то слышал, видел, нашел полянку с грибами-ягодами, хотя и не встречал такую ранее,почему то долго петлял и вдруг неожиданно вышел..или не вышел, тогда уже другие скажут, даа..лесок то того..с секретиком.
Артём Бажура
Лучший ответ
своей чащей
В непроходимый волшебники не заходят
Kotik Kotik
Денис Улимаев Может грибами?
непроходимый лес и есть волшебный... если он непроходим,куда уж волшебней...))
Андрей Федулов
Он в начале всегда волшебный.) а ПОТОМ КАРАУЛ!))))
:-)) Romеo :-))
:-)) Romеo :-)) Привет.)
По волшебному приятно гулять.
Феи с нимфами вокруг хороводы хороводят. Сатиры на дудках им играют.
Эльфы с блуждающими огоньками в прятки играют.
Анастасия :ribbon:
В волшебном нужно загадки отгадывать,чтобы пройти
Flip Boy
Говорит а как пройти к конполянномую полю которое за говорящей рекой

и сказочным лесом надо спросить у странного деда

который сидит на берегу огромного колодца говорящего, что надо плыть

за говорящей рекой и на берегу сидит в золоченой кольчуге огромных размеров король

он во всем похож на шахматиста с пшеничными усами которого вы видели на фильме

"Штирлиц» и у него в руке...во всех отношениях... он кивает ему головой..."
Не проходимый и есть волшебный. В древности, поговаривают, ведун отправлялся в чащу и приводил с собой медведя. Сразу же понимали что он настоящий.
Вера К
В непроходимом можно заблудиться, на то он и непроходимый. А волшебный "там чудеса, там леший бродит..." ,разные волшебные существа, может быть он ещё разговаривает и делится волшебством.