Прочее непознанное

Бог или Дьявол ? Кого выбрать аргументируйте ваш ответ\

Кто больше нравится , того и выбери :)
Ирина Челнокова
Лучший ответ
Сейчас как раз время определиться .Я уже выбрала жизнь!
Арман Ахметов
Я Бога, потому что в Его Иерархии есть выбор, творчество, созидание душ, миров, построение и управление, а у Дьявола этого нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Андрей Казаков
Лучше на себя надеется.
Myahri Muradowa
Бог. С ним работы больше и по сложнее будет. Много терпения надо.
С чего вдруг я должен выбирать?
выбирай или милый ...
Юлия Шишко
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
А Все Демоны имеют право стать Ангелами в Раю для Всех без исключения.
Всё просто и понятно, элементарно.
Светлана Dhch
В мире не всё то, чем кажется.
В библии рассказывается какой плохой дьявол и какой хороший бог.
Но скажите, кто из них устроил потоп?
Кто сделал человека смертным только за то, что было съедено какое-то яблоко?
А кто посадил это дерево в эдемском саду и для какой цели? Чтобы всё исполнилось по его плану?
Кто уничтожил Содом и Гоморру? Разве у человека нет право выбора, как ему поступать? И за реализацию этого права нужно наказывать?
А Иисус говорил, что не с миром пришёл. Угрожал гееной огненной за неповиновению его воли.
У вас есть хоть один факт из библии, что дьявол сделал что-то плохое человеку?
Бог. Тёмный Путь - это бесконечная борьба.
Яна Попова
Что за наивность, левая рука или правая рука… а то, что это части единого целого и не приметили… выбора не существует, зато есть чувства, вам больно, но и другим знакомо это чувство. Вы счастливы, и другие могут испытывать чувства счастья.
Роман Бурка
Обоих гони в шею, это самозванцы .))))
Tatjana Krawtschuk
Гордый Борзый Кавказец. Может наоборот-тому и другому послать Любовь,оружие самое действенное.
Выбирайте жизнь ,или смерть
Бог есть жизнь
Рептилоидов они нас так хорошо едят. Каждый раз прилетают, за нами.
Askhat Kubekbaev
Ну, так как Сатана служит Богу, нет смысла выбирать в поклонение Сатану
Мария Фризен
Бог, потому что это - моя душа
Бог - источник жизни, а Дьявол - смерти
Вера И Тимур
Обоих потому, что они родственники.
Erkezhan Oralbekova.