Прочее непознанное

Хочешь ли ты всегда оставаться в своей ловушке желаний? Или, всё же, освободиться? Там, где мы, времени нет.

Просто Лиза,
В ловушку желаний-своих..., мы все, иногда, попадаем...,
На желаниях..., нас ловят..., в Мир чужой, призывают!
От желаний чтоб освободиться, нужно много трудиться...,
А, желания по потребностям создавать, и не страдать!

В ЛОВУШКЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ
Будда как – то сказал, чтобы не страдать, надо освободиться от всех желаний.
Но, чтобы освободиться от желаний, нужно желание, чтобы от желаний освободиться, т.о. от всех желаний освободиться не получится, потому что одно желание всегда будет иметь место.
Я часто вижу и слышу, что кого – то постоянно обманывают, кидают, предают, оставляют с носом, вешают на уши лапшу, обводят вокруг пальца и т.д. и от этого люди постоянно страдают.
Все эти неприятные моменты с людьми происходят по одной постоянной схеме, потому что все имеют много желаний и многого хотят, но даже одно конкретное желание может повлечь за собой неприятные последствия.
Например:
Многие хотят быть богатыми, а некоторые богаче богатого.
Появляется спрос на желание быть богатым и деловыми разумными людьми тут же создаются предложения.
Кто хочет работать мало, а получать много? Есть и такие.
Кто-то хочет халявных денег?
Есть и такие.
Кто – то кладет имеющиеся деньги под большие проценты в какую-то финансовую организацию, которая через рекламу обещает большие дивиденды.
Есть и такие.
Люди, которые хотят быстро разбогатеть, сами несут туда деньги.
Для таких халявщиков постоянно будут создаваться финансовые пирамиды, коммерческие банки, коммерческие фонды имени себя, разные мелкие финансовые однодневки типа ,,БЫСТРОДЕНЬГИ”, и т.д.
В одно прекрасное время эти псевдо реальные виртуальные организации испаряются и исчезают в неизвестном направлении, а халявщики остаются с носом, их кидают, обманывают и т.д.
Кто виноват!
Тот, кто породил спрос или тот, кто создал предложение?
Под кого эти предложения были созданы?
Откуда возникают желания?
Конечно же, из потребностей, личных интересов, жизненных необходимостей тела, души, духа и эго каждого человека.
У тела, души и духа нет желания стать богатыми или богаче богатого, такое желание есть только у эго.
Все хорошие безобидные желания часто порождают свои дуальные обидные противоположности.
Светлана Пожидаева
Лучший ответ
Я свои желания воплощаю в жизнь и в их плен поэтому не попадаю
Миша Колчин
Бараны поверив пастуху, всю жизнь боялись волка.
В итоге,их сожрал пастух...
Так на хрена рабу разум?!
Вышла из ловушек)
Не позволяй недостойным желаниям управлять тобой.Если человек позволит, чтобы у него в сердце росло порочное желание, то рано или поздно он, скорее всего, совершит грех. Поэтому нам необходимо гнать от себя греховные мысли.
Как только у вас возникнут нечистые мысли, тут же действуйте. Важно быстро и решительно избавиться от того, что становится для нас преткновением.
что за ловушка желаний?
Юля Васильева
Просто Лиза, Наши желания исполнимы. Но они же нас и разочаровывают.
Вопрос во всём глупый и ошибочный: во - первых, я не в ловушке своих желаний, во - вторых, нелепо и некорректно за других писать, где якобы они, в - третьих, везде, где мы (люди) - есть время, как руководящая Суть над нами!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Нет желаний! Есть только цели. Но до них идёшь через жуткие искушения.
Желание быть кем-то другим — это трата своей собственной личности.
Хочу
Венера *******
Интересно, а как живут те,кто расставляет эти ловушки?
Где нет времени, там нет движения, нет движения, нет жизни, нет жизни нет сознания, нет восприятия))). Нет желания нет цели, нет цели, нет стремления, нет стремления, нет жизни.)))) Это довольно странная свобода по итогу))).
Михаил Udav Какая свобода для тебя самая-самая?
У меня другие желания. Мне не нужен твой рпзврат со старушками, так же как и молодежный кокаиновый беспридел.
треугольник Карпмана что ли
Просто Лиза, Катя, я под кайфом, не скрываю. Это тот отель, после которого я ничего не помню. В первый же день меня обсыпали кокаином. И я, как, дурак нанюхался. Знаешь, где я спал? Не лежаке.
Просто Лиза, А, у меня были другие планы.
Просто Лиза, Я даже, сука в номер не заходил. Чемодан мой там так и стоял в вестибюле.
А зачем? Зная что ловушка? Так это заманчивей. Я мышка,тем заманчивей моя хитрость пред ловушкой. Время? Тоже. Задача таже. Ведь не поймали же?
И знаешь как освободиться?
!!!aigerim Myrzatai!!!
А там где мы?)
Просто Лиза, Я тебе дам всё, чего ты пожелаешь. Но разочарование не за горами.
времени нет... в раю
Юля Башкирова
Свобода нас примет радостно у входа.
Не хочу быть в ловушке.)
В ловушке оставаться я точно не хочу.
Eka Ruxadze
Никаких ловушек, тем более из желаний. Бойтесь своих желаний - не зря говорят.