Прочее непознанное

Эта наша жизнь (эта планета) - это ловушка, засада сатаны. И мы все в неё угодили. Вы не согласны?

Здесь нас всеми способами, с самого детства приучают убивать, приучают к убийству, как к нормальному действию, явлению. Вот смотрите, ребёнок рождается, потом (кроме материнского молока) его начинают прикармливать, в том числе мясными пюрешками, кашками, мясом, и он уже приобщён косвенно к убийству животных. Потом вся эта кровожадная окружающая среда, полная хищниками, кровопийцами, паразитами, вредителями, способствует тому, чтобы мы убивали. . Убиваем крыс, мышей (а иначе они съедят, испортят урожай), убиваем комаров, травим тараканов, травим вредителей в огороде, в саду, убиваем мух в доме ( которые, честно говоря, очень сильно играют на нервах), платим за убийство животных (на еду, на меха) и так далее и тому подобное, сами превращаемся в хищников.
По ТВ сплошь новости про убийства, про войны, про военные конфликты, наделали море фильмов с убийствами людей, которые мы смотрим, порой с удовольствием, ставим высокие оценки этим фильмам (боевики, криминальные и т. п.), с интересным, захватывающим сюжетом. Паразиты в теле, вирусы, плесень в погребе и прочая мерзость, которая нас окружает, которых приходится убивать, которых мы вынуждены убивать, ибо так устроена эта планета, эта наша жизнь.
Горькая правда в том, что сатана и его прислужники (хозяева этого мирка) знают как на самом деле мы должны питаться, какими продуктами, чтобы оставаться здоровыми, активными, долгоживущими, с не затуманенными, чистыми умами, но скрывают от нас это, ведь им выгоднее, если мы будем находится в мороке, если запятнаем себя кровью, убийством, будем как они (не лучше их). Поэтому нам вещают через зомбоящики, через сми (которые полностью в их руках, как и наука) инфу, что мы должны есть мясо (т. е. убивать), про всякие незаменимые аминокислоты, б12 и так далее. Мало того, что эти сатанисты-дьяволоизбранные (для них сатана - это бог) большие любители мяса, они еще и детоеды, любят человечинкой себя побаловать и к этому греху потихоньку, тихой сапой (в том числе через окна овертона) приобщают всех нормальных людей. Можете почитать про пищевую добавку НЕК293 (Из Википедии:
HEK 293 (англ. Human Embryonic Kidney 293) — клеточная линия, полученная из эмбриональных почек человека) и в какие продукты её уже добавляют.
Поэтому, можно поздравить сатану, мы все (большинство) уже угодили в его ловушку, и чем дальше, тем больше.
Один Святой сказал
Держи ум в аду и не расстраивайся.
Алексей Салтыков
Алексей Салтыков
68 292
Лучший ответ
Наталья ! Наверное это святой от Сатаны. Потому что от Бога Святой такого даже не подумает.
Нет не все, кто занял сторону Бога, а их миллионы, они не во власти Злого, а они под защитой Бога.
Наталья !
Наталья !
74 063
Наташа Никитина Бог (Настоящий, Истинный, Всевышний, Отец Небесный, не кровожадный яхве из ветхого завета) есть Любовь! Какая Любовь в том, что мы ежедневно убиваем животных на мясо, на меха, которые чувствуют как люди, испытают боль, страдания, даже способны привязываться и любить?
Разве тот, кто под защитой Бога-Любви, под Его ведением стал бы убивать?
Другой вопрос, что люди очень, излишне самоуверенные, напридумывали себе оправданий и делают свои страшные дела. Вспомните инквизицию, когда тысячами, миллионами уничтожали людей, кто не был согласен с основными доктринами их (инквизиторов) верований.
Наташа Никитина Это ваше верование, но не обязательно что Истина.
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Арина Адамчук
Арина Адамчук
92 234
Надо достойно пройти все испытания... на то мы и Человеки...
Нурик Ибраев
Нурик Ибраев
53 353
Сами виновны в прошлом. Гнались за властью и увеличением энергетических запасов! Так и забыли свои достижения враждуя между собой и прочими.
В итоге те кто жил развиваясь остался с багажом знаний и применяет их. А вот люди потеряли и не спешат возвращать их.
Авдеев Андрей
Авдеев Андрей
82 670
"Систематическая позитивная мотивация богами убийства и геноцида это отнюдь не случайность и не ошибка, замешанная на том, что божественное слово поняли в меру своей испорченности, а правило, исключения из которого можно считать незначительной погрешностью. Преимущества, предоставляемые объективной реальностью победителю, его иммунитет, неподсудность, это не игра случайных сил природы или психологии, а модель, выстроенная по четкому плану, дающему понять недвусмысленно, какие боги заказывают большую часть музыки в аду этой реальности.

Ибо божество, приглашающее к честному мезальянсу, дает своему адепту незапятнанное знание и ведет к началам Хаоса по дорожкам тесно сплетенных праедестинаций любящих сердец, а не пытается всеми неправдами отойти в сторону, предоставив подопытному таскать из огня сомнительные каштаны.

Хорошо бы и подопытному однажды отойти в сторону и окаменеть, выжидаюче глядя на то, как боги не сходят на землю, и снять с себя клеймо раба, предать свою жизненную цель, цель лабораторной крысы, сказав так:

Этот подопытный больше не работает, он поломался и больше не участвует в претворении веселых и радостных планов. Он видел сон, в котором все естественное было прекрасным, но сон покинул его, и он узрел пустоту, в которой не было ничего для нас естественного, и все естественное прекратило быть, как телефонные номера, что давно сменены и никогда не будущи быть, как пароли и явки каждого мира творения, понятные только ему самому, как своеобычные ответы на вопросы жизни, которые заучивает каждый младенец в надежде отделаться по-быстрому и продолжить дремать, но этого-то ему и не суждено. Этот подопытный не убежден в том, что жизненно необходимое имеет смысл, а исконно присущее природе достойно уважения. Он не усматривает резона во всемирном строении, построенном на примерных инстинктах сомнительных форм жизни, как на подпрограммах зловредного обеспечения, на инстинктах выживания, сохранения, борьбы за существование, на инстинктах своей территории, о которой никто никогда ничего не знал.

И если другие боги вменят этому подопытному долг, если возжаждут погибели одному из своих или многим из чужих, если направят руку его на существ, поднятых в едином порыве на яростный бой, то этот подопытный сложит оружие и будет ожидать милосердия до тех пор, пока то не появится и не будет им узнано, ибо милосердие это не награда для этого подопытного, а то, что принадлежит ему, как кровь в чаше его сердца, как мысль в горниле его разума и как сущностное благоухание в звуке арфы изначального безмолвия."
https:/ /candalamedia.blogspot.com/2016/09/veselaya-i-radostnaya-volya-bogov.html
Станислав Ким
Станислав Ким
29 290
Наташа Никитина Капец какой-то, не могли нормальным, человеческим языком сказать (я про цитату)?
Вы видимо наслушались хрени в инете .Её несут очень многие : америкос на своих выступлениях например, имя ему Дэвид Айк. Свихнувшейся фантаст писатель с выражением полного безумства на лице. Не смотрите и не слушайте где вам вливают в уши НЕГАТИВ в чистом виде .Делайте вокруг себя чистым пространство личного общения .
Наташа Никитина Я эту хрень своими глазами чуть ли не каждый день вижу, к сожалению. Например, как нас эти сатанисты вовсю травят, в том числе распыляя химию с самолётов! Посмотрите, это только три дня в этом году (на фото этих распылений в Рязанской, Липецкой областях) - https://postimg.cc/gallery/2ixvtvt9k/
https://postimg.cc/gallery/2pkke0loq/
Фото мои, уже скопилась огромная коллекция их.
Наташа Никитина Из Википедии:
HEK 293 (англ. Human Embryonic Kidney 293) — клеточная линия, полученная из эмбриональных почек человека.
В каких продуктах она имеется можете найти сами.
в какой-то мере Земля ад. но мы смогли бы превратить его в рай.