Прочее непознанное

Хотели бы себе такое лето каждый год? )))

Ещё одно такое ЛЕТО - и я стану "С ПРИВЕТОМ"
*-
***cold- -Blooded***
Лучший ответ
У нас отличное лето уже лет 10!)
в этом году жары сильной не было -
благодать!)
А в Ташкенте по-моему всегда так!) я бы даже не удивлялась)
Евгений Леухин
Валентина Кулебякина да нет... это лишь последние года 3 .. с каждым годом все жарче и жарче, а дождей все меньше
даже боюсь подумать... что нас ждет следующим лето ((
вы про градусы? Жаркое лето 41го
Galina Bejenaru
Слишком жарко.
Таки, на Севере живу
Для нас он Северный Кавказ
И погода здесь любая - Благодать
Так шо Ваши 45
нам не нужны и нать
Валентина Кулебякина у вас никогда не было +45... по этому и благодать )
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Этого Города почему не создают разумную погоду над их Территорией Города?
Или от них скрыли и спрятали Избранных Системой Начальников Организаций Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер СССР на территории СССР,
они не знают, что Они Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Их Города, они думают, что они подключены к работе со Спутниками для Массового Развлечения и для Каких-то Экспериментов, а не для того, чтобы заниматься Разумной и Полезной Военной Деятельностью на территории Их И создавать разумную приятную погоду?

Терпеть ради чего?
А надо? Ради чего надо?
Ради того, чтобы что было?
Или на планете Земля все свои жизненные наработки не хотят потратить на пользу самим себе и на пользу Другим Людям?
Нарушают Заповеди, страдают, потом всё это снова и снова повторяется?

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Ирина Кова
В раннем детстве я легко переносил любую жару.
Но, чем старше становлюсь, тем всё тяжелее становится.
Если +30 -- это уже ужас.
Ильдар Гареев
нет такого лета даром не надо.
Если море и все такое рядом почему нет
Павел Иванов
Валентина Кулебякина да где уж.. нам тут море)))
Павел Иванов Давай к нам на Енисей пока не высох
К нам на Урал приезжайте
Arina Trefilova
Валентина Кулебякина Да )) кайф! но и такое лето ... на лето не похоже
слишком сыро...дождливо
Но от постоянных, комфортных +25 я бы не отказалась канеш!
Просто ...при такой погоде... не созреют фрукты)
Arina Trefilova Это еще и привычка, организм больше настроен морозы переносить к жаре не привыкли.
когда замёрзну в Туркмению в Кушку поеду
главное сухо ...а если влажность высокая как в Белоруси то вы в 30C загнетесь
Кирилл Сидоров
Нет..... я тогда точно умру... для меня для Прибалтики +30 уже смертельно.... я тогда точно купил бы кондиционер.
Regina Stransova
Не спасибо.чтобы от жары буквально сходить с ума, по большому счёту я не люблю лето днем жара ночью духота. Комары, оводы.
Ion Maxim
Валентина Кулебякина у нас нет такой влажности как у вас ) по этому... видимо терпимо
ненавижу лето!! осень,зима,весна лучше ведь!
Алмаз 89631240272