Прочее непознанное
Вы можете себе позволить быть собой? В чем это проявляется?
Я могу позволить себе быть разной - открытой и замкнутой, веселой и грустной, доброжелательной и раздраженной...в зависимости от состояния. И это всегда - я.
Александр Коновалов
Это классно, когда можно себе это позволить)
Я - это я. Потому что нет актерского дара.
Для начала стоит найти себе, для чего порой и жизни не хватает. Стоит стремиться стать Человеком. А что касается быть собой. В своёй жизни могла себе это позволить в молодости и только при одном близком мне человеке. Даже дети тебя не поймут.
быть собой- значит не противоречить себе.
и желательно не душить порывы )
правда, их легко душат модеры. но это их "быть собой" )). вот так и живем
и желательно не душить порывы )
Могу, если я не ВЫЙДУ ИЗ СЕБЯ, потому что мне тогда будет трудно вернуться назад
конечно могу, я так и поступаю. а заключается в том, что знаю чего хочу и делаю соответствующий выбор.
доброго времени, Еленушка)
Александр Коновалов
Хорошего дня, Еления.
А я не сразу узнала тебя
Могу иногда. В размышлениях и рассуждениях.
Хожу я всё, брожу, себя без устали ищу, никак всё не найду. Пойду я в горы, уйду в леса, по волнам проплыву в плутания своих бессчётных. Устав от путешествий этих и головой поникнув от поисков безрезультатных. Остановился я, присел, развёл огонь, смотрю в него и вижу там себя, ведь я его носил с собой везде, но в беготне не замечал.
Александр Коновалов
) Огонь надо разводить на берегу реки. Глядишь , и труп врага проплывет))
Могу и позволяю. Но дипломатом быть выгоднее, получаешь больше "плюшек". С другой стороны, давить порывы, тоже чревато неврозами, так что приходится искать золотую середину.