Прочее непознанное

Необыкновенно красивя душа! О Ком вы можете так сказать? И в чем проявляется необыкновенность этой красоты?)))

в восхищении ею.. .

красота, Я горько плачу и теряю силы. Уильям Шекспир. Перевод А. В. Велигжанина Сонеты\42.Что ты красивый,
КРАСАВЕЦ А так как он красавец был собою, \То и совсем не мудрено, что скоро\И дочери прекрасной королевской\Понравился; богатый же мундир\(Хотя на нем и не совсем в обтяжку\Сидел он, потому что брюхо было\У королевского министра) вид\Ему отличный придавал - короче, \Маркиз понравился; и сесть с собой\В коляску пригласил его король; Василий Жуковский 1845 Кот в сапогах\Стихотворное переложение сказки Шарля Перро.
КРАСАВЕЦ Идет и растет он - красавец опасный! \Над хладной добычей он бурно восстал, \К ней жадною грудью прильнул сладострастно, \А кудри в воздушных кругах разметал; \Сверкают объятья, дымятся лобзанья.. . Владимир Бенедиктов 1836 Пожар
КРАСАВЕЦ Он уехал.. . долго я смотрела вслед: \Жарко стало мне, в очах мутился свет, \Целу ноченьку мне спать было невмочь: \Раскрасавец барин снился мне всю ночь. Евгений Гребёнка 1841 ПЕСНЯ\Молода еще девица я была,
Красавец! » — женщины тебе шептали вслед. \Тевтоны под стеной. Из блеска их побед\Ползет позор. Париж, великий брат свободы, \Князьям грозит призвать в свидетели народы. Виктор Гюго. Перевод Г. Шенгели ИЗ КНИГИ «ГРОЗНЫЙ ГОД» 1872 ПУШКЕ «ВИКТОР ГЮГО»
Красавиц восхищалМаксим\ Губами пухлыми своими; \ Они, бывало, все за ним -\ Когда гулял он перед ними. Василий Жуковский МАКСИМ
Красавиц северных он любит безмятежность, \ Чело их, чуждое язвительных страстей, \ И свежесть их лица, и плеч их белоснежность, \ И пламень голубой их девственных очей. Петр Вяземский 1832 РАЗГОВОР 7 АПРЕЛЯ 1832 ГОДА\ Графине Е. М. Завадовской
красавиц что изловил \ он в пещере глубокой сокрыл\ там бледнеют и сохнут они \ где ни ночи нет и ни дня \ где погашены все огни \ и закрыла выход мотня К. К. К. КУЗЬМИНСКИЙ 1981 "У Голубой лагуны". Том 3Б. КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ/армянская легенда/Бахчаняну

КРАСАВИЦА Симонид\ Скажи, что мы готовы; что принцесса, \ Чей день рожденья празднуется ныне, \ Их ждет, творенье Красоты. Она\ На диво всем природой создана. Уильям Шекспир. Перевод И. Мандельштама ПЕРИКЛ, ЦАРЬ ТИРСКИЙ
КРАСАВИЦА Ах! эти чудесные глазки\ Огнем роковым налиты... \ От них я совсем погибаю... \ Ужель недовольна всё ты? Аполлон Майков 1865 ПЕРЕВОДЫ И ВАРИАЦИИ ГЕЙНЕ\Ты вся в жемчугах и алмазах!
КРАСАВИЦА Свою жену он схоронил, \ Но в браке с нею дочь прижил. \ На ту царевну низошла\ Вся прелесть неба, и ввела\ Она отца в смертельный грех\ Кровосмесительных утех. Уильям Шекспир. Перевод И. Мандельштама ПЕРИКЛ, ЦАРЬ ТИРСКИЙ
КРАСАВИЦА Когда идет по стогнам града, \ Полустыдясь, полушутя, \ Красавица - почти дитя -\ С святой безоблачностью взгляда, -\ На свежесть уст, на блеск лица, \ На образ девственный и стройный\ Гляжу с любовию отца, \ Благоговейно и спокойно. Николай Огарев 1861-62 РАЗВРАТНЫЕ МЫСЛИ
КРАСАВИЦА С зарей красавица проснулась; \ Сама дивится, что она\ Проспала ночь всю у окна. \ Поправив кудри, улыбнулась, \ Но, против воли, взор живой\ Блеснул досадною слезой. Николай Гоголь 1829 Ганц Кюхельгартен\Идиллия в картинах
КРАСАВИЦА Зачем же ты приснилася, \ Красавица далёкая, \ Коль сгинет вместе с грёзою\ Подушка одинокая?. . Лев Мей 1861 Зачем?
Юрий Литвиненко
Лучший ответ
когда она спокойна и чиста
есть такие люди в моей жизни... это очень личное... это родственные души
есть такой человек в моей жизни.
Игорь Галиц
Далай Лама. Я была на его форуме в июне. Меня и раньше удивлял этот спокойный и мудрый Человек.. Умных людей видела много раз в жизни... Уникальных как он в первый раз. Весь форум слушала на одном дыхании и то что мне удалось увидеть этого человека и задать вопросы, считаю это своего рода Чудом. Он развернул всю мою Жизнь на 360 градусов. И теперь, я живу совсем по другому. Это не говорит что я сдам Бэху в утиль и побрею голову и поеду в Тибет. Приоритеты в Жизни... Очень сильно изменились.. Я так же люблю свою работу, но наконец-то поняла что это не главное... И ещё много другого услышала. . Что интересно, люди пытались задавать каверзные вопросы, его отношение к женщинам, вопрос почему у него нет детей, почему именно его выбрали Далай Лама.. . И буквально на каждый вопрос он отвечал честно и с юмором. Имея такой статус и ранг, он общался с сильнейшими Мира сего, он остался простым ЧЕЛОВЕКОМ у которого не только красивая Душа но и красивая Жизнь которую он посвятил другим. Он посвятил её ВСЕМ. При этом, никому не навязывая свою религию. Как он сказал, вы можете быть буддистом, вы можете быть христианином и тд. Вы можете вообще не верить ни в какого Бога. Это ваш выбор. Но вы должны делать добро другим, потому что вам, от этого будет лучше. Всё в вашей голове и всё в вашей жизни зависит только от вас. И никакая религия не может ничего вам навязать. И если в голове бардак то и в вашей жизни будет бардак. Будьте здоровы и энергичны. Будьте внимательны к своему здоровью. Своим мыслям. И своим поступкам.

.

1. Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском.
2. Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт.
3. Следуйте вечным трем правилам:
a) Уважай себя
b) Уважай других
c) Не уходи от ответственности за свои действия.
4. Помните, что не всегда то, что вы хотите – действительно вам нужно.
5. Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.
6. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.
7. Если вы ошиблись – немедленно сделайте всё, чтобы её исправить.
8. Иногда нужно прислушиваться к себе, наедине.
9. Чувствуйте себя свободными, но не нарушайте границ.
10. Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.
11. Проживите достойную жизнь, чтобы потом, в старости вам было что вспомнить.
12. Любящая атмосфера является основой для вашей жизни.
13. В спорах, говорите только о настоящем, не припоминайте прошлое.
14. Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия.
15. Будьте нежны с Землей. Любите её.
16. Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.
17. Помните, что лучшие отношения, это те, в которых каждая половинка, с кем бы она не была, помнит о вас.
18. Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это.
Гульназ Хабибуллина Спасибо за ваш ответ, он мне был нужен!) я до сих пор ничего о нём не знала.. ЗДОРОВО, что есть н Земле такие МУДРЕЦЫ!)
Андрей Тюрин В принципе, всему этому нас еще в школе учили, за исключением разве что 5-го, его вообще трудно понять. Ну и ещё 14, 16 и 18 вызывают некоторые сомнения.
А в общем они сродни Христианским догмам...
!!! Ar4I Off. Page !!! а как туда попасть, на такой форум?
Это про мою маму, недаром её хоронить приходил весь коллектив мясокомбината....
Ольга Маций
для меня - это Майя Плисецкая ...человек-легенда...
Красивая душа это значит большая душа которая помещает в себя все радости и все невзгоды которые жизнь подбрасывает ЧЕЛОВЕКУ!!! Так может сказать о себе каждый потому что нет параметров для ее измерения!!
Это о моей жене. Она святая.
Слава Слава
Человек - это малая частичка природы, а чем вы будете восхищаться (какой из множества частичек природы) это уже дело вашего вкуса или предпочтения...
Майкл Джексон - ангел, чистейшей доброты человек, Человечище, по-детски немного наивен и неиспорчен, трогательно раним.
Моя мама, тоже ангельской доброты человек, хотя характер тяжеловат)
Юрий *******
Необыкновенно красивая душа у мамы!
У самого любимого и любящего "Агапе" любовю тебя.
У многих может быть необыкновенно красивая Душа-Она Светится Любовью непревзятой-милосердной-жертвенной-Божественной теплотой***просто сердцем почувствуешь... обьяснить не сможешь-это Духовно***поймешь и без слов... .
Необыкновенность проявляется ее-в Любви Божественной-терпеливой-безграничной и безрасчетной-неревнивой-жертвенной-просто Любимой!
Мало Душь таких на свете-после Иисуса Христа.
Просто Она Благодатию Божией Полна.
Олеся Зотова
мне не трудно, я восхищаюсь людьми, которых люблю или обожаю
восхищаться можно не только каким то человеком, но и природой!
однозначно моя МАМА и СЕСТРЁНКА, проявляется она в том, что они самые родные для меня и чтоя знаю о них то чего не знают другие люди о них
Моя мама, она намного добрее меня и всегда остается мне самой верной подругой, поддерживая меня во всем, даже когда я веду себя эгоистично
Красивая душа, значит богатая душа, и богата она, прежде всего чувствами, которыми она может поделиться.
Именно людьми с такой душой я бесконечно восхищаюсь! !
Сергей Алюнин
Юрий ******* а почему у нее спина голая?
Это Я
А маме моей так скажу.
Паша Гусев
Челове с необыкновенной красивой душой должен быть мудрым и простым в жизни и в общении! С такими людьми чувствуешь себя комфортно. Но в нашем современном мире, когда деньги, материальное благополучие, статус т. п. пороки, таких людей увы не встречаешь.
Юлия Гнеушева
О любимом человеке, о родителях. Так я могу сказать только о близких людях, которых очень хорошо знаю. Хотя.. . у каждого свои скелеты в шкафу...
Восхищаться человеком не стоит, нужно просто брать пример, что намного сложней, но не менее значим.
я таких людей не знаю....
это моя душа, я святой)))
Моя бабуша, находила оправдание поступкам многих людей. (ну не всем подряд преступнкам, а обычным - к которым придирались). мой дед говорил - нет, ну как у тебя хватает терпения ко всем так относиться?
Но если у человека красивая душа - то он хочет видеть все красивое в других.
душа природы)) а чем сами знаете)
ну что вы всё обо мне да обо мне...
Путин! )))
Однажды, поверив в Удачу, одна 20-летняя красивая девочка лишилась работы и карьры о которых не смела раньше и мечтать, семьи и даже доброго имени. Для того, чтоб всё это иметь достаточно было покориться одному большому начальнику, но этого не случилось, а думали люди обратное ...Она осталась тогда без работы. Шли годы, летело время, а он её так и не забыл. .
А ещё я хочу сказать, что внешняя красота-отражение внутренней ...Каждому по заслугам.
Душа простого и милого человека.. . помните про Татьяну Ларину? Она была нетороплива, Не холодна, не говорлива, Без взора наглого для всех, Без притязаний на успех, Без этих маленьких ужимок, Без подражательных затей.. . Всё тихо, просто было в ней