Прочее непознанное

Доверительные отношения. Много ли людей кому вы можете довериться без остатка?

Скажу честно, у меня таких нет.
Keit =Ъ
Теперь уже нет. Было двое. Один предал, а второму не хочется доверять того, как подло мог поступить первый. Сама столько сделала для того, чтобы сын уважал и любил его.... Мне это было очень важно. А теперь.. .
Буду доверяться Богу)) )
Юля Шарова
Лучший ответ
Юля Шарова Не хочу повторяться, но и отделаться от этой мысли не могу. Деду могла бы доверить всё. И доверяла - всё! Самые непроизносимые, самые сокровенные мысли. Всё понимал раньше, чем слова подберу. Наверное, именно поэтому его не хватает отчаянно. Особенно в трудные моменты.
Keit =Ъ Здравствуй Алёнка. Как себя чувствуешь? Поправляешься?
Жена и сын.
Да, есть такие. Не много. Но 2 человека - точно!
Галина Егорова
Привет, Дорогая!! !
А я Вся как на ладони!! !
Istaravshan Air
Мое доверие находится в кокосовом орехе, орех в слоне, слон на дереве, дерево в не доступном месте.. .

Шухрат Каримов
Я считаю, что полностью довериться можно только самому себе. Это самое надёжное доверие.
Tigran Aleqsanyan
у меня таких нет
единственный мужчина:))
Юрий Устименко
немного но есть.. и самый главный из них-мой муж.. он обо мне знает такое чего и подруги незнают
И себе-то не всегда можно. Без остатка...
Июльская)) ))
даже себе - не всегда...
Олег Трутнев
Никому
Ну я доверяю сам себе
Таких нет.
Галия Сатегова
У меня тоже.
Андрей Бакаев
Хотела ответить, что не одного.
Но потом поняла (и это меня саму удивило) , что незнакомым я доверяю точно. Или сразу безоговорочно НЕ доверяю.

Видимо, эффект "попутчика" срабатывает. Незнакомый человек - посланец Бога. Знакомый - это наши уже совместные усилия.

Спасибо за вопрос!
Юля Шарова Да, ты права! Но теперь, знаешь, я, кажется, даже попутчику кое-чего не доверю. Нечто запредельное....Чтобы не убить в нём веру в людей.
И я то же не доверюсь на 100% ни кому я сам себе хозяин и за свои поступки буду отвечать сам.
Юля Демечива
Таких не знаю (
Только друзьям...
Я по жизни верю в людей, и думаю что хороших людей все таки больше чем плохих, и многие этим пользуются.
Наверное один моя жена
а у меня есть такой человек)
Не знаю для чего это нужно, ме дстаточно людей, которые довряют мне! А вообще я очень избирательна в общении, но это кажется мне абсолютно номальным! А довериться без остатка разве можно?
Seymur Ismailov
Мои близкие.
Елена Осокина
Чтобы "все без остатка".. Нет, таких людей нет
Ни одного. Только самой себе.
кроме своей мамы я некому не могу доверять без остатка.. .
Дима Тымчук
есть 1 лучшая подруга, со 2 класса дружим, и практически всё 2 девочкам ещё
Только мой муж.
Увы, уже нет!
На ошибках учимся.
без остатка -только себе
Nikita Vasin
У меня один... Но думаю (и знаю) родные никогда не оставят меня в трудности... И я .Если кому нибудь нужна обращайтейсь
МОЁ солнышко, моя жена.
Светлана Яшина правильно "мурлыкаешь", салю тебе...
(...жена дана от Бога...)

* * *

нет
Долго думала - к сожалению, ответ отрицательный.
u menya dva mama i muj
Azamat Derkenbaev
себе и своему любимому супругу, а в будущим надеюсь и нашим любимым деткам, это самое важное для меня и моей семьи
Сандра Чирич
Самому себе, да!
Arailim Masatova
ННД-никому не доверяй
Юля Тайрова
один-сестра
Игорь Белый
Ну таких конечно не много! это родители, лучшая подруга, в которой я уверена на 100% и мой любимый человек!!!
Tatyana Areshkin
Нельзя даже самому себе
А у меня даже три!!!
Raumschiff Kapitаn
у меня есть
_Nikitohka _
ни одного. . а зачем? просто высказываться можно каждому человеку по капле.. зачем кому-то одному или двум знать обо мне все?
очень мало
Таких людей мало, всего 2-ое.
Только мужу. Это единственный человек за всю мою жизнь, кому я доверяю больше, чем себе
Вопрос лучше немного по другому поставить - ЕСТЬ ли люди, которым вы полностью доверяете? Нет и быть не может - нет человека на свете, который сможет рассказать свой последний постыдный минус даже самому святому человеку.
Есть люди, которым я могу что-то доверить, но полностью - никому.
Не потому, что они плохие, а потому что они - земные.