Прочее непознанное

КАК воспринять,что человек...которому я доверилась..пнул меня ПО ...

самому больному месту?*
если ты про проект, так тут это на каждом шагу.. .
радует ещё, что общение виртуальное.. .
а то давно бы уже нах друг друга поубивали...
Anek *
Да накуй!))) ) И айда со мной на рыбалку!!!)))) ) И чачлыг, и воздух, и ..эээ. . отдых))))))) ) Хе-хе-хе))))))))))
Алексей Кучеренко Консу!))) Чмок тя в обе шшочки)))
Каждому овощу свой сезон.
Andriana Gupal
Потереть, и улыбнутся в ответ, это сбивает с толка и так бесит.
А он знал, что оно больное?)) ) Чаю хошь?
привет, Конси)
...не зная человека сложно сказать.. . возможно он тебе просто хотел преподнести урок, что нельзя доверять кому попало.... и на самом деле ты ему можешь доверять.. .
всякое бывает)
Когда с Вами ТАКОЕ произошло, измените, даже забудьте смысл некоторых слов.. . Ваша жизнь - в Ваших руках! Анализ чуждых поступков остановит прекрасные мгновения Вашей жизни (манипулятор вовремя запустил свой сигнал... ) Согласна, тяжелая задача.. . Но Вам выбирать категорию своего пути...
Полина Деркач
отчаяться и разозлиться.

и не верить никому.
Глупый чел... Тя надо ЛАСКАМИ мучить (не доводя до оргазма)!!!:)))
Подставь другое больное место, -может в этот раз опытнее станешь, а то с первого, видимо, не дошло (раз спрашиваешь)
Артур Санников
_ во гад та! _а ты ему балончиком разок в морду прысни_ знаеш измена у него покатит_можа еще и извинится_)))
ЗДравсВуй! ДороГАЯ! А где у тебя больное место? :)
никогда не знаешь кто друг а кто враг.... относись по проще к тем кто рядом... никто не идеален...
гм... ты чего. доверчивая что ли? ну-ну, ты ток погоди, пока синяк на больном месте заживет, а то по одному и тому же месту два раза - больно будет...!
Андрей Солоид
КОНСУэло, если нашелся такой человек.. .
или по- божески, прости его,
либо накажи так, чтоб неповадно было впредь,
так поступать.)
Юрий Сергеев
за проста )))
Воспринять это как полезный опыт. Поболит-пройдет...