Прочее непознанное

Интуитивное чувство чаще врёт или иногда стоит довериться..?

Юрий Бойцов
Сильная интуиция не врет, но надо точно знать, что она сильная. Если сомневаешься, лучше спросить совета у того, кому доверяешь.
Катя Непряхина
Лучший ответ
Интуиция -это голос сердца... оно когда любит врет?... вот так и во всем остальном нужно его слушать... если проходите мимо нищего и сердце потянуло "дать"...значит дайте, потому, что, потом включится ум... и начнутся рациональные размышления, на что пойдут эти деньги...
Own1980
НЕ знаю таких.. . НЕ встречала.. . ТЕХ, кому бы интуиция ВРАЛА.. .
... может ОНИ НЕ знают ...КАК это.. . ЧТО она говорит.. .
;);)
Людмила Синица
Это не чувство врёт.. а человек сам себя не принимает и не доверяет себе... не разбирается в себе.
Настоящая интуиция - это большой прошлый опыт и по большей части она не ошибается. Но мы часто свои ФАНТАЗИИ принимаем за интуицию. Это мы ошибаемся в выборе источника истины. Хотя и интуиция, как и конь о четырех ногах, может споткнуться в сложных случаях.
Она не врет, просто ее редко слушают!
интуиция сопровождает все наши действия и ощущения, рождая воображение. поэтому мы иногда видим не то, что видим. поэтому военные самолёты обязательно снабжаются аэро-фото-аппаратом, чтобы мониторить поражение цели.
Иван Городилов
На уровне отношений иногда можно доверится интуиции. На уровне блуждений ума лучше перепроверять.
Доверяю!
Мариет Цеева
случайность в дополнении с идентичными вариантами когда то происходящих событий могут приводить к совпадениям.
Стас Копылов