Прочее непознанное
Геопатогенная зона..кто попадал в неё?
случайно и намеренно...
Геопатегенной зоной считаю место естественного искажения геоэнергии Земли, в котором может состояние измениться в худшую сторону. Таких зон много. К примеру дольмены часто выстроены именно на них. И длительное пребывание может создать проблему, если его вид энергии не соотвествует психике прсетителя.
Бывала бессчётное количество раз,так как любое кладбище геопатогенная зона, но была ещё одна квартира в которой мне приходилось часто бывать,это была "проклятая квартира". Её купили мои друзья приехавшие из другого города. Купили потому что она стоила недорого, хотя внешне была очень неплохая квартира. Соседи, да и не только они, рассказывали что в квартире много покойников было-жило, Кого-то убили в ней, кто-то руки на себя наложил. Но подружка моя смеялась и говорила что всё это чушь и случайность. А оказалось - нет ! моих друзей уже нет на белом свете...Лёня не дожил даже до 40 лет, Галка подольше прожила, но уже и её не стало 6 лет назад....Жаль.
фигурирующее в ряде псевдонаучных теорий и городских легенд представление об участках на земной поверхности, на которых декларируется присутствие неких неизвестных науке геодезических и геологических феноменов, якобы неблагоприятно воздействующих на здоровье и самочувствие человека, животных и растений.Я живу в реальной жизни и в эти сказки не верю
под любой ЛЭП высокого напряжения. Был конечно.
намеренно...ничего особо интересного...