Прочее непознанное

Геопатогенная зона..кто попадал в неё?

случайно и намеренно...
Геопатегенной зоной считаю место естественного искажения геоэнергии Земли, в котором может состояние измениться в худшую сторону. Таких зон много. К примеру дольмены часто выстроены именно на них. И длительное пребывание может создать проблему, если его вид энергии не соотвествует психике прсетителя.
Роберт Болотников
Лучший ответ
Бывала бессчётное количество раз,так как любое кладбище геопатогенная зона, но была ещё одна квартира в которой мне приходилось часто бывать,это была "проклятая квартира". Её купили мои друзья приехавшие из другого города. Купили потому что она стоила недорого, хотя внешне была очень неплохая квартира. Соседи, да и не только они, рассказывали что в квартире много покойников было-жило, Кого-то убили в ней, кто-то руки на себя наложил. Но подружка моя смеялась и говорила что всё это чушь и случайность. А оказалось - нет ! моих друзей уже нет на белом свете...Лёня не дожил даже до 40 лет, Галка подольше прожила, но уже и её не стало 6 лет назад....Жаль.
Володя Леднев
фигурирующее в ряде псевдонаучных теорий и городских легенд представление об участках на земной поверхности, на которых декларируется присутствие неких неизвестных науке геодезических и геологических феноменов, якобы неблагоприятно воздействующих на здоровье и самочувствие человека, животных и растений.Я живу в реальной жизни и в эти сказки не верю
Юлия Муравьева
под любой ЛЭП высокого напряжения. Был конечно.
Максим Никитин
намеренно...ничего особо интересного...
P3
Patik 37