Прочее непознанное

Только что у меня была неудачная попытка суицида

мне 19 лет и я сижу один в квартире со своим котом после неудачной попытки самоуничтожения, у меня есть девушка, родственники, но мне никто не нужен, я чувствую невероятное одиночество, у меня нету работы, никогда не работал, я опустошен, мой отец окончил жизнь самоубийством, сейчас я понимаю что я хочу так же. как жить дальше, в чем смысл и цель?
Alibek Koshakaev
А кота кому оставишь?
Мария Степанова
Лучший ответ
Как жить? Займись чем-нибудь. Все эти блуждания мозга происходят от безделья. Человек приобрел разум, благодаря ТРУДУ, как известно. Вот и займись, иначе перестанешь быть человеком.
Levap Miks
19 лет =- прекрасный возраст: вся жизнь впереди!!! будет и девушка, и работа, и жизнь , и удачи и настроение!!! Вот мне 76, такие мысли ещё случаются, и то я их от себя гоню!!! В каком регионе Вы живёте?
а почеу попытка не удалась? перед тем как вешаться заранее ремень подрезал? знакомый фокус,ох знакомый...
А кот что говорит? Осуждает?
Послу попытки суицида должно пройти некоторое время, чтобы попытавшийся нашел смысл жизни. И он, как правило, находит!
а це шо такэ, почему неудачно?
Лолита Бычкова
Дурачек, как слаба молодежь, кому доверить
будущее. ? В Советское время ребята защищали Родину , оружие давали , Становились мужчинами. . Не тошни. ....
Как тебя из больницы, выпустили , кросафчег, нашел кому рассказать на ответы, щас тебя здесь навдохновляют
Serg Sirota
Прислушайся к коту он уже думает о том что мой хозяин не смог поверить в себя и даже не может купить мне скоро мой любимый корм, погладить меня, поговорить со мной. Кот скоро скажет тебе: "Возьми себя в руки и найди себе прекрасную деятельность/работу"
Baglan Toksanbaev
Удивительно. Бог открывает тысячи дверей, а ты сидишь и убиваешься не зайдя не в одну. Молюсь за тебя. Не доставляй радости бесам, иди к свету.

⁷ Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ⁸ ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. ⁹ Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? ¹⁰ И когда попросит рыбы, подал бы ему змею? ¹¹ Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.Матфея 7:7-11
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогой Человек, разве Вы еще не поняли смысл жизни человека на земле ?
Разве Вы еще не знаете, что человек, убивая добровольно свое тело из-за уныния и нежелания жить, отдает, таким образом, добровольно свою бесценную Душу в ад на вечные муки.
ГОСПОДЬ БОГ - ТВОРЕЦ Всего мироздания и ОТЕЦ Наш Небесный, создал весь мир и человека на земле и даровал человеку свободный выбор, и человек воспользовался своей свободой во зло и выбрал непослушание БОГУ и таким образом согрешил и не покаялся и отпал от БОГА, то есть отошла Божественная Благодать от человека и человек стал смертным, тленным, страстным.
И послал на землю БОГ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО - ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ, чтобы через НЕГО люди могли вернуться к БОГУ, то есть покаяться, очиститься, чтобы сердца людей стали чистыми и смогли опять узреть БОГА, то есть, чтобы люди, живя в послушании БОГУ, то есть так, как говорит в Святом Евангелие ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ, стали милующими, сострадательными, кроткими, смиренными, Любящими БОГА и всех людей, и таким образом, чтобы смогли люди стать сосудами (обителью, храмами) Благодати БОЖИЕЙ, и таким образом, чтобы каждый человек, живущий на земле, сам добровольно выбрал между Жизнью по Воле БОЖИЕЙ, ведущей в Жизнь Вечную с БОГОМ, и жизнью по своей воле, в свое удовольствие, ища земных наслаждений, ведущей в вечную погибель.
Поэтому, Дорогой Человек, не тратьте время на поиски земного благополучия и ублажение страстям своего тела, а ищите прежде всего Небесного, БОЖЬЕГО, Духовного, чтобы стать обителью Благодати БОЖИЕЙ и Спасти свою Душу, то есть вернуться к ОТЦУ Небесному !!!
Читайте внимательно Слово Божие - Святую Библию, особенно Новый Завет и слушайтесь Святую Православную Церковь Христову !!!
Молитесь, всем все простите, кайтесь в грехах на исповеди, никого не осуждайте и не вините, не ропщите, а за все Благодарите БОГА, творите дела милосердия ради Христа, очищайте, с БОЖИЕЙ Помощью, свое сердце, Любите БОГА и всех людей.
Выбор за каждым человеком !
Не отдавайте добровольно свою бесценную Душу диаволу, а отдайте всего себя БОГУ, поэтому, пока живете на земле, творите Волю БОЖИЮ, помогайте окружающим ради Христа, творите Добро, Любите Людей.
Спаси Вас БОГ !!!
Kimpr0 Kimpr0