Прочее непознанное

Ирония судьбы. После виртуального скандала с одной женщиной, случайно выяснилось, что она родственница мужа...

Сказать ей об этом?
Вадим Шмелёв
виртуальных скандалов не бывает. Есть натуральные, которые происходят в виртуальном пространстве. Все силы и последствия - совершенно одинаковые.
Наталья Трутнева
Лучший ответ
Просто попроси прощения. Виртуально. На реальные отношения конфликт не переноси.
не стоит вертуальные отношения переносить в реал
Зауре Акатаева
Нет, не нужно !!!
Kristina Yusupova
пусть все останется как было.... инет -инетом ...дом -домом...
Лучше не говорить.
Скандалить не хорошо, даже в " вирте"!! Мир тесен. Муж отблагодарил по достоинству
Петр Иов
ха-ха-ха
Мало ли что бывает в интернете...
ты же хотела помогать людям
Кросс Нижняя
... -нет, не говори...
Kamshat Urleubaeva Мда.Иногда и вправду лучше промолчать...
cego v sini ne bivaet....
Мария Шевцова
Все люди братья (и сестры) , Таньшанечка!
Инна Захарова
Не думаю, что она забыла свой хамский выпад против тебя. А как тебе поступит',ты и сама знаешь, Танечка. Я бы не связывалась. Это же не "Родина в опасности! ",чтобы биться за нее, не щадя живота своего. Забудь!
Вадим Шмелёв Так и сделаю:)
Да уж... пути Господни не исповедимы!
Никита Фёдоров
Это неважно!
Хорошо хоть не с мужем скандал.
Значит Ваши личностные противоречия удаляются
из ближнего круга.
А желание извиниться вообще замечательно!
ни за что!!!!
Назар Алиев
Кысмыт (кысмет) - судьба такой!!!;)))))
Даня Юшин
Даня Юшин Перечитайте еще раз все коменты к своим вопросам, может у Вас уже есть точки соприкосновения и Вы в реале станете друзьями!!!;))) А может и были друзья???;)))) Потом будете вспоминать и хохотать!!!;))) Удачи!!!;))))
а зачем? для чего?
В.
В_Икулька ...
Kamshat Urleubaeva Прикольно.Человек спросил,а получил в ответ вопрос.Даже 2...
Не ищи на свою голову новых
реальных приключений.. .

Баба с возу - на асфальте вмятина.. .
Проехали... .
Хотите продолжить скандал в реале? Не надо, вдруг до рукопашной дойдёт?
А если серьёзно, то люди редко отказываются от своей точки зрения. Лучше ненавязчиво постараться переубедить её.
Какая прелесть!
Нет, ну если она в пылу скандала с Вами сказала, где и как она имела Вашего мужа-это еще не значит, что она автоматически признается его родственницей...
Если только нужен повод для продолжения скандала. Судьба: все в Ваших руках.
Azamat Osmonov
А смысл?
Пардон, Татьяна, но я не очень поняла, а разве в виртуале она не видела Вашей аватарки с Вашей настоящей фотографией, ведь у Вас же тут свои настоящие фотографии? или это происходило вне Мейловской почты, М-мира или Ответов?
я думаю, что она прекрасно знала, с кем гавкается, просто надеялась на свою анонимность - очень часто среди женщин, которые в глаза улыбаются Вам, очень много тех, кто давным-давно метко выделен народом в отдельный класс тварей под названием "змея подколодная"
Я бы.. . за чашкой чая невзначай рассказала при свидетелях об одной "оказывается, реальной знакомой" и всю историю в виртуале со своей оценкой ситуации пусть молча послушает и сделает свои выводы, а ещё лучше, чтоб лишний раз не напрягаться, просто киньте ей в почту ссылку на этот вопрос.
С.
С.т.а
Вадим Шмелёв Она слишком далеко, живет в маленьком городишке, даже название толком не помню...
не надо! пусть сама выкручивается!!))))
виртуальный скандал с ней ВИРТУАЛЬНОЙ, так что лучше всё оставить в виртуальном мире.
А как выяснили то? я думаю ничего говорить не надо если конечно далеко дело не зайдет, А так если ты права - бей в глаз ей реально а не виртуально - пусть БАИЦЦЦА ! ( я не сторонник жестких мер )
Ренатка Sarafan
ne nado!!!
Temirlan Ozatov*)
А может она вовсе не считает, что это скандал. Просто давно уже забыла! Забудь, все само собой устаканится...
скажи, вместе посмеетесь
Мария Наумова
да.. . но перед этим надо извиниться дня за 2 до того как скажешь
Сергей Г
Здравствуй Таньша. Это расматривается как и любой другой скандал. Совет таков: насколько возможно с вашей стороны, живите в мире со всеми людьми, А если кто-то нехочет, то на нем вина остается. Пусть это даст тебе душевное спокойствие.
М/
Мила /
Владимир Четин А где совет-то? Я вижу только пожелания...
Думаю, надо сказать. Ничего страшного, все в жизни бывает.
Ирония есть,... а где же "лёгкий пар"?

Повод познакомиться в реальной жизни приглашением в гости.