Прочее непознанное

Как вы думаете, диплом о высшем образовании у поломойки супермаркета-это ирония судьбы, или с легким паром, дура?

Антон Иванов
У нас плохо развит карьерный рост. На всех мест не хватает. Пед. колледж ежегодно выпускает сотни человек. Представьте на минуту. Любую школу. Может ли школа не вести какой либо предмет? Нет. В любой школе есть преподаватель вашей специальности. Чтобы устроиться в школу, нужно кого-то подвинуть или ехать за тридевять земель искать ветра в поле. Если кто и работает на своем месте, он работает всю жизнь или года и не думает двигаться дальше. За эти года накапливается столько выпускников. Когда кто-то идет получать образование не на уборщицу явно. Но уборщица тоже нужна. В месте с этим пастухи, дворники и т. д. Вы множите найти работу по специальности, а вот человек без высшего только в своей области. Получите иное образование. Наборы по специальностям в учреждения происходят по принципу заявок работодателей. По окончанию устройство по данной заявке (распределение), но нужно помнить, за время учебы место может занять блуждающий специалист. Свободное время посвистите изучению и развитиям навыков, чтобы сохранять квалификацию на должном уровне. Устройство на работу также зависит от последнего места работы. Ни кто не возьмет мастером уборщицу, а вот заместитель или помощник мастера имеет больше шансов. Мастер имеет шансы стать начальником. И не нужно засиживаться на одном месте. Но и карьеру лучше делать в пределах того предприятия где работаете. Так как частая смена работ негативно влияет на ваше резюме.
Юрий Грушин
Лучший ответ
Да сейчас все дураки с высшим образованием, так что ничего необычного
качество платного образования на таком уровне
Дима Крока
Это Россия, батюшка.
Отрицательный естественный отбор.
Г о в н о всплывает на поверхность.
Талант тонет.
это тотальная скрытая безработица
Eduvie Donald
это жизнь
Evgeny Muratov