Хотелось бы узнать у взрослых дядь и теть, не сожалеете ли вы, что не получили высшее образование? Или наоборот - сожалеете, что занимались учебой в лучшие года своей жизни? Никогда не думали что-то вроде "И зачем я только пошел на эту вышку, ведь от нее никакого толку". Или вы рады что получили высшее образование тк оно помогло взобраться на вершину? Или рады что не пошли шесть лет в институт тк и без вышки у вас все хорошо? Стоит ли тратить свое время на институт?
Как вы относитесь ко всему этому?
Прочее непознанное
Хотела бы спросить про ваше отношение к высшему образованию. Читайте подробнее
Не получал, не жалею
ой а у меня их 2.академия и высшая академия мвд и не жалею
Конечно я рад и не жалею, что получил высшее образование и дело тут не в работе и зарплате, а в гораздо более главном - композите энергий в матрице души. Богу нужны высококвалифицированные специалисты, с разными построенными качествами в душе, а не какая у него должность и зарплата, что вообще ни о чём не говорит, мудрые смотрят не на фантик, а на внутреннее содержание и очень мало кто движется вперёд к Абсолюту, особенно сейчас, когда выбрали капитализм, идёт фаза деградации, неравенство и мешок пороков выбора многих душ растления себя ради корыстных и эгоистических целей.
Я в общем очень хорошо отношусь к образованным людям и считаю, что наука - двигатель прогресса для всего человечества.
Образование нужно для развития. Работа - чтобы кормить себя и семью. Увлечение и хобби - чтобы отдыхать от работы и семейных забот.
Современный диплом - это не свидетельство о вашем уровне развития, а документ, указывающий на какой вуз вы потратили свои 5 лет жизни.
Не закончила вуз. Работаю в инете. Рисую и продаю. Пишу музыку и стихи. Создала свою группу творч. Мне норм. А мои одногруппники пашут на дядю за 15тыщ. в месяц. без возможности выше подняться по карьере))
Зато с красными дипломами!)
скажу так, вышки не получил и не жалею, а вот кое что доучить нужно было...
когда человек нашел себя, он ни о чём не жалеет, а образование, если оно ему нужно, пойдёт только на пользу.