Прочее непознанное
Что полезнее в жизни...высшее образование или золотые руки?
Всем поклон и здравствуйте!!!
Прювет))) )
Как то на моих глазах, чулувек с ВО от ...эээ .. отрубил себе топором пол кисти своей не золотой ручки.. .
и видал как человек с золотыми ручками объяснял декану универа то, что тот сам не понимал в своём предмете.. . Хм.. .
Думается, что живой ум просто должен дружить с прозорливыми руками)))))
Наталья Якушева
Приветиг!))) Должен канеш...ваще хорошо, когда башка с руками дружит!!))))
Мысли золотые полезнее всех образов и образований.
Они дают свет золотистый и оранжевый любой душе.
Полезнее Высшего образования -- Средняя сообразительность ..
--
Привет ! )))
--
Привет ! )))
Наталья Якушева
Привет!!))) Хорошо!!!)))
способность, имея то либо другое, применить в жизни с пользой
Да неважно!! !
Лишь-бы человек был хороший: -)))
Например, как ты: -)
Лишь-бы человек был хороший: -)))
Например, как ты: -)
Наталья Якушева
Привет Иринушка!!!))) Или как ты!!!))) Чего меня в краску вгоняешь на ночь глядя?! Улыбаюсь ТЕБЕ!!!)))
Все зависит от склонностей человека, кто-то склонен к научной работе, тут без вісшего никуда, а кто-то любит мастерить и у него получается, тут главное практика))
Сейчас высшее образование часто фальшивое (даже при наличии НАСТОЯЩЕГО диплома).. . А "золотые руки" НЕ ПОДДЕЛАЕШЬ)))
Наталья Якушева
Привет Володя!!! Хорошо сказал! ))) эх, мне бы руки...с пробой!!!))) смеюсь!))))
полезнее голова на плечах..
Смекалка, умелые руки, знания не помешают никогда ! ))
Наталья Якушева
Эхх!!! Привет!!! Богатым будешь Хомяг!!!!Без авика не признала бы!!! Имечко-то..ого-го!!!)))) Смеюсь)))
Хорошо их сочетание. Особенно, если высшее образование настоящее.
Одно другому не мешает, наоборот повышает мастерство и значимость в карьерном росте.
золотые руки -это и есть настоящее высшее образование
золото в кармане, все остальное у меня есть.
Везение и мозги ЛеСеночек!
Рада тебе до противного, соскучилась ужасно!
Наталья Якушева
Ириска!!! Привет моя хорошая!!! Ржу сижу!!!!Не надо до противного!!!!давай до приятного!!!!)))
Высшее образование, приложенное к золотым рукам.
золотые руки
золотыми руками всегда может заработать на кусок хлеба. :) а образованием нет. :)
галова на плечах и умение реализовать себя!
точно золотые руки! ! а к ним приложенное оброзование... ваще польза не ограниченная)) )
ПРИВЕТ!))
Золотые руки и диплом о высшем образовании!
Под образованием обычно подразумевается наличие бумажки, а золотые руки - совершенно прикладное понятие. Вывод очевиден!
одно другому не мешает
"Золотые" мозги. При них будут и золотые руки и высшее образование (может даже два).
Светлая голова.