Прочее непознанное
Высшее образование .Или его отсутствие . Заметно в человеке ?
ДОЛЖНО быть заметно.. . без "поплавка"...
Заметно, в общении. По словам и аналогиям.
Приехали как то Именитые Профессора в Колхоз, решили они научить Колхозников, как нужно правильно Работать, Пахать, Сеять Пшеницу, Доить Коров и т. г. д. Кто здесь Председатель? Спросили они! Вон там у Конюшни сидит, ответили Колхозники. На телеге сидел, не высокого ростика, Мужичёк, в заплатанной телогрейке, в грязных от навоза сапогах, голова седая вся. Ты председатель? Спросили профессора. Нет, я Конюх, закручивая табак в газетку, ответил честно мужичёк. А почему тогда сказали, что ты председатель? Мужичёк, он ко мне за советами приходит, знать то и Вас ко мне за ними прислали? Профессора были весьма Возмущены таким ответом! И решили наказать самозванца! Тогда скажи ка нам любезный.... И начали задавать ему вопросы, на которые даже сами ответов не знали! На их величайшее удивление, Мужичёк Ответил и даже посоветовал ещё...!Профессора были в изумлении и перешли на Вы! Вы наверное Академию заканчивали Уважаемый? Давайте к нам, зачем Вам здесь то пропадать! На, что Мужичёк им вежливо ответил-Академии мои заключаются в моих прошлых Жизнях, а Эта Последняя!
Сейчас уже почти нет...
Все относительно.. . Иной без образования "заткнет за пояс" образованного. Дело вообще в САМООБРАЗОВАНИИ. И не важно учился в ВУЗе или нет.
Очень сложно, особенно сейчас, люди - самообразонные)) ) Имея 2 высших образований может показаться далёк от)) ) (Это я не про всех)
В общем случае-заметно. Хотя может и не оставить следов
В большинстве случаев-да, однако это не аксиома.)))
А фиг его знает.. . Сейчас люди даже без образования такое могут сказать заумное, что хоть стой, хоть падай=)))))
ну, у меня три образования... кхм, а вот в чате иногда такого дурака валяю, что больше, чем на 17 лет не тяну (((
Надо же где-то расслабляться 8-D
когда как... а вот людей с 2 мя высшими образованиями видно за версту... странные они какие то ...
Евгений Юдин
А с четырьмя не встречал? Дама бальзаковского возраста, тяпнув на переговорах коньячку, хлопнула ладонью по столу и заявила- Я пролетарий умственного труда!!! Немая сцена. Отпад!