Прочее непознанное

Я вообще не прислушиваюсь мнения людей без высшего образования как правило их мнения все безтолковыеи гроша не стоят.

Это глупо.
Денис Веселовский
Лучший ответ
Бывает нередко такое, что высокоинтеллектуальный индивид намного ниже по уровню развития и энергопотенциалу, чем безграмотный, но духовный человек.
я знаю некоторых неумных людей с наличием диплома.. . бывает...
А Дарвин - эталон истины и правды...))) ) бедные ограниченные люди.
Кристина ))))))
Корабел Ефим Никонов не имел высшего образования, и изобрел подводную лодку.
Кулибин не имел высшего образования, изобрел прожектор и новую по тем временам модель моста.
Кузнец Ньюкомен не имел высшего образования, изобрел паровую машину.
Ползунов не имел высшего образования, тоже изобрел паровую машину.
Кораблестроитель Титов тоже не имел высшего образования, делал такие вещи, дипломированные инженеры удивлялись
Рамануйян, математик-самоучка, не имел формального высшего образования, когда его работы попали в Британию, его приняли в британскую академию наук.
Поостерегитесь. Высшее образование ума само по себе не дает, оно дает возможность его развивать, если он уже есть.

Кстати, "бестолковый через "С" пишется, "умник" :)
К мнению не прислушиваетесь, а сами с ошибками пишете! Позор.
Валерий Лелюк
Это очень глупо.
Марина Нирова
ну и зря, очень важен жизненый опыт, вот мой дед всегда говорил умные вещи, хоть закончил только технарь и всю жизнь на заводе работал
а сейчас мажоры понакупают дипломы и будут тебе расказывать о жизни
так что думай
но если уж на то пошло то у меня высшее техническое, красный диплом сам сдал)))
Оксана М
Судя по орфографии вы на половину правы !
образование и интеллект-две разные вещи
А.
Аскар .
Природный ум заменит любое образование, но никакое образование не заменит природный ум.
Заблуждение. Отсутствие высшего образования - это не показатель. По крайней мере, не во всех случаях.
многое теряешь. я лучше послушаю людей без высшего образования, с хорошим жизненным опытом.
а высшку сейчас и купить можно, чем сейчас вовсю и пользуются. удачи тебе, в выслушивании советов таких "умников".
а зря.... диплом или аттестат не показатель ума...
Dmitriev Dmitry