Прочее непознанное

Объясните мне пожалуйста??? Это личное или я заморачиваюсь

сын скушал мою шоколадку
Которая лежала в холодильнике.
Хоть я и не предупреждала его ранее что есть нельзя ее было
Но это не в первый раз !!
Много что брал без спроса и кушал сам
Он относится к этому иначе
Говорит съела бы ты мою не сказав
Было бы плевать ему и он бы слова не сказал
А мне вот обидно
Я правильно полагаю что такой поступок это как личное неуважение ко всем от него
Я пыталась ему объяснить
Он в ответ :
Допустим я положил или мне подарили
Что либо
Кто то из родных этим воспользовался
Скушал и так далее
Он отвечает ему Все равно и он бы не списывал это на личное
И не видит в этой ситуации конфликта....
Кто прав
Помогите
Шоколадка это святое
Он не прав
Володя Плакатин
Лучший ответ
Отсутствие благодарности и уважения к вам,и вы к этому его побуждали ,кушай сам,вспомните и вот вам последствия вашей слепой любви к сыну
Так забери его самые хорошие подарки.
Растет эгоист.(((
Надо объяснять мальчику, что такое неуважение.
Заморачиваетесь.
Я была бы рада, и никогда в семье не определяем, где что чьё.
Всем всего хватает.
Совершенные не рождаются
Мудрые не рожают детей
)))
Не парьтесь в этой жизни и пострашнее бывает
Азат Азизов
У кого что есть тот тем и делится.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Детям нужна Семья Мама и Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники!
Где Духовность? Где Живые Жизненные Примеры, как надо жить и как надо себя вести?

Бессовестные Бесстыдницы Бесстыжие Сестры кидают Сестёр на деньги и квартиру?
Плевать на Маму, которая болеет?
Блудят, создают измены в Семьях? Врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым, врут Окружающим?
Ну, какая Духовность может быть в Таких Семьях?
Я думаю, что Вас в будущем могут ждать серьезные проблемы. Нужно искать способ решить проблему. Возможно стоит обратиться к психологу
Лейсан *
Купите фломастер и пишите на святом-НЕ БРАТЬ!!! А ещё лучше дать ему денег и пусть он купит себе мороженое и положит в холодильник , а вы его слопаете. И будет весьма поучитедьная ситуация. И так ещё несколько раз. До полного выздоровления.
Так понимаю, что важно не кто прав, а то как исправить ситуацию. Полагаю, что обьяснением вы проблему не решите, нужно менять подход. Что именно сделать зависит от вашей обусловленности. Мужчина может побить и все станет понятно. Мудрый научит тем, что возьмет дорогую ему игру и подарит ее соседу сказав при этом то, что сын говорит в таких случаях в оправдание. В общем хотите научить сына жить - ищите способ, иначе жизнь научит, а она методы не выбирает. Может больно сделать
Объясните ему, что когда он вырастет, ему за это будут очень больно давать пи..ы, и вовсе не родители и близкие. Так что пусть выбирает стиль поведения уже сейчас
Катюшка ))))))))))