Прочее непознанное

Вам нравиться театр?

Добрый вечер, вам нравится театр
Мы с мужем очень любим театр! особенно комедийный жанрДоброго вечера,Марина!)
Любовь Сединкина
Лучший ответ
Сергей Захаренко выглядит театрально. и даже комедийно в духе А.П.Чехова.
предположим, что мне делать совершенно нечего, что я сыт-пьян-носвтабаке, что театр находится в соседней комнате и его можно посещать в трусах с голым торсом. что бы я сделал? посещал бы театр не менее 1 раза в неделю, или усилил бы звукоизоляцию, чтобы его не слышать? второе конечно. но, помнится, в отдельных случаях, как торжественное мероприятие, или для встречи с интересными людьми, конечно я не пропускаю возможности посетить театр. вот в этом и разгадка проблемы: нашему человеку нужно, чтобы у него были средства и время, чтобы был повод и чтобы было желание - это с одной стороны, и привлечение для встречи с настоящим искусством - с другой.
нет и фляди в нем тоже нет
Не всегда.
Но мне нравится когда ставят на проигравших.
Буфет.
Лена Косякова
антракт
Бекжан Турап
Не смотря на то, что я сам лет 5 состоял в театральном кружке и выступал, с позиции зрителя я театр так и не полюбил.
Нет.ложь.
Немного утомляет ,если честно.Кино смотреть легче.
Нет(.. Хотя я родилась в день театра
Julia Kalinkina
Да, сам принимал участие в студенческом театре.
Есть возможность выразить то, чего нельзя сделать - в реальной жизни...
Анна Кузнецова
классический - да, нынешние извраты - нет
Иван Коляда И мне - только классический, лучше балет, чем опера...
Он реальнее жизни, декорации все на виду)
Нет