Прочее непознанное
У вас есть песня, которая многое для вас значит?
может она ассоциируется с хорошим периодом в вашей жизни, или с определённым человеком? очень интересно почитать ответы, и послушать эти песни.
Я как раз сейчас об этом и думала))
Сейчас что играет напоминает мне ассоциации того что было в прошлом
Катерина Кучук
как подумаете ответьте! мне очень интересно
Вениамин Каверин:"Два капитана". Книга и фильм.
Я буду идти вперёд!
Таких несколько.
Одни о прошлом. Я вспоминаю себя который вспоминает себя.
Другие о переживаниях в прошлом своего будущего.
Когда их слушаю я попадаю в то место и помню всё что я чувствовал, что слышал и видел, могу вспомнить мельчайшие детали. И даже удивиться тому что тогда мог чувствовать а теперь не могу но могу вспомнить.
"Оранжевая песня." Из садика меня приводили, усаживали за стол в кухне, и я пела эту песню. Спев один раз я спрашивала, хорошо ли я спела, и, получив утвердительный ответ, я предлагала спеть еще лучше. Лучше для меня значило громче. " Петь" я могла бесконечно, но мои родители были согласны на это, моя песня не мешала им заниматься домашними делами, тут же читать и общаться.
"Елочка"
The Pussycat Dolls - I Hate This Part
https://m.youtube.com/watch?v=S97MaG3kOMY
Эту песню я впервые услышала , когда была во Франции
Ее там раньше крутили , чем в России
И сразу она понравилась
Потом увидела клип
Песни Николь нравятся до сих пор ✨
Ее там раньше крутили , чем в России
И сразу она понравилась
Потом увидела клип
Песни Николь нравятся до сих пор ✨
не,такой нет
есть другая https://www.youtube.com/watch?v=36_T05GeVt0
Switchback Celldweller
ассоциируется с девушкой которая меня "продинамила"
Есть музыка которая ассоциируется с эргосферой)
Если и были то я их так наслушался, что уже рвать тянет к сожалению