Прочее непознанное

Когда мировой дурдом прекратиться и всему человечеству придет мудрость и процветания?-Или этого не будет? Так-как

мир начал скатываться в пропасть из-за своей тупости гордости ,чтобы не признать то ,что он дурак упрямства эгоизма и деградации
Есть теория фракталов. Поинтересуйтесь ее частными выводами относительно современного состояния цивилизации. Ничего личного. Точная наука.
Valentyn Tymoschuk
Лучший ответ
когда Бог начнет править,тогда и мир настоящий будет.
Согласен, особенно обстрел Запорожской АЭС.
Санек Филипов
Когда человечество, как простые обыватели, так и имеющие власть откажутся от диалектических принципов, господствующих в обществе уже более 2.5 тысяч лет и вернутся к принципам интервальности, "от атома до аплита" когда каждому сущему предоставлена своя зона свободы самореализации, непротиворечащая свободам остальных сущностей.
Но это произойдет не скоро. Пока слишком многим доставляет удовольствие насилия над ближним.
Мир это спираль , сейчас мы катимся в низ
кто дорвался до власти - не уйдёт, они и их потомки останутся править, просто нам, стаду быдлу, будут втюхивать другие разные красивые слова, они нас просчитали и как угодно манипулируют сознанием. Помните первейшее какой указ министрам дал Путин как начал СО? Продовольственный вопрос наиглавнейший! Фантики кушать не будешь. Простые крестьяне труженики и работяги не осознают на самом деле какая в их руках сила находится.
Петр Откидыч
Щас большие шансы чтобы началось движение в эту сторону, но я бы не сказал что ими пользуются. Надо следить что дальше будет (обычному люду мало что остаётся). А так, фактически глобальный содом грозит всем, который просто сотрут с лица земли. Уже всё опошлилось и сдеградировало, но это ещё совсем не предел.