Прочее непознанное

Почему в магазине не купить натурального молока? Покупаю только в деревне

Натуральное быстро портится, поэтому сразу пастеризуют. А разбавляя, добавляют дебутулизаторы, пластификаторы, отдушки и левомицетин.
Тьфу...
Татьяна Сафенрайдер
Лучший ответ
А у меня уже 2 года нет возможности ездить в деревню, и приходится пить и пользоваться для каш магазинным молоком. А в деревне чаще покупали козье, оно полезнее.
* Марихуанна
Николай Завьялов У меня от магазинного живот болит, я его не покупаю.
потому что химиков а аферистов развилось пруд пруди!
Лeнa Грозa да не выгодно торговать скоропортящимися!!!!
Костя Завьялов теперь в молоке нет молока.
Потому что процесс сепарации молока возрос до заоблачных высот. Прогресс на марше!
ты уже давно не покупаешь натурального, в кормах для коров есть гмп и пр. химия
Николай Завьялов Ну почему, у нас в деревне рядом коровы пасутся на натуральной траве )
Это того, которое сразу из-под коровы, с пенками? Бгг.. Не каждый его сможет пить, проверено )))
Коров в магазине нечем кормить. вот потому сами в деревню или ждите пока привезут.
Муррр...
Drug For You ***
цивилизация такая
не хотят скоропортящимися продуктами торговать
Медет Медресов
Бизнес, ничего личного. Дешевле купить, дороже продать. Вы сколько ферм видели? И не в каждом регионе они есть, и регионы друг от друга далековато для перевозки свежего молока.
А людей сколько, объёмы натуральной продукции трудно представить, если не гнать всякий суррогат.
А к нам во двор каждую неделю приезжает мужик из деревни и продает нам молочную продукцию прямо со своего грузовика. Уже 8 лет так ездит. И хорошее молоко у него было и сливки, и сметана, и творог. А недавно купили 3 литра молока и решили его на простоквашу пустить. Целую неделю стояла эта банка на столе и все равно молоко не скисло, это в жару-то. Попробовала его вскипятить - не сворачивается. А на вкус уже горьким стало. Теперь и в деревне что-то добавляют в молоко чтобы не скисало.