Прочее непознанное
Вы когда нибудь покупали вещи из жалости, ну допустим видите в магазине одинокий пылесос, его так жалко, всех покупают
О, Боже, я сейчас разрыдаюсь!..
пылесос в порядке-вот телевизор точно в депрессии-все подряд в душу ему смотрят
В моей жизни был период, когда в поисках нужной вещи я её всё же находила в магазине. Она ВСЕГДА была последней. Выбора не было - приходилось покупать. Не жалею! Качество было отличным!
Почему-то мне ни разу не встречались бесприютные пылесосы, но...если вдруг...я обязательно вспомню Ваш вопрос...как знать, вдруг одним счастливым пылесосом на свете станет больше.
А зачем мне ненужный пылесос? это не котенок, чтоб его жалеть
если только за пол цены
Если только мне его как беспризорного и никому ненужного отдадут в добрые руки. Из жалости забираю неисправные вещи, которые все равно на выброс, а мне хоть запчасти.
нет такого не было иду конкретно за чем
Бывает жалко. Смотришь - вот вещь делали, старались, она могла бы быть кому-то нужной, кого-то радовать. Один раз шел по вещевому рынку, там море товаров, и в одном месте продавцы игрушек пустили двух кукол (на батарейках) танцевать на проходе. Они кружились, трогательно взмахивали руками и пели красивую песню. Песня была иностранная, слова не понятны, но казалось, будто поют они, примерно, так: "Купите нас, пожалуйста! Купите нас кто-нибудь! Посмотрите, какие мы замечательные, красивые, чудесные! Как бы мы хотели быть подарком для какой-нибудь девочки, радовать ее! " Но люди равнодушно проходили мимо. Если когда-то такие куклы могли удивлять, то теперь их кругом видимо-невидимо...
Ну, пылесос это слишком. Но бабулечек выручаю регулярно.