Прочее непознанное

Почему самые прекрасные вещи в жизни мы не видим... а чувствуем СЕРДЦЕМ…?

Константин Petroff
Гарриет Бичер - Стоу - Все началось Однажды из-за этого вопроса, и человек , который ответил мне на этот вопрос...сразу понравился.Я почувствовал, что в нем что-то есть. Я понимал, что шансов здесь маловато, но мне захотелось понравится этому человеку. Я начал читать книги, которые читает этот человек, cмотреть некоторые фильмы, ну т.д.Вся эта культурность, интеллигентность - это просто не мое...но я старался. Не потому что не умею, а просто не хочу, и высшее образование есть, но дело абсолютно не в этом, просто скучно становится так жить...)
Атеист, но верит в божественность! Да, и такое бывает...)
Мне почему-то сразу вспоминается фильм - Эффект бабочки. Посмотрите, если будет желание, Вам ведь нравятся бабочки...)

Ильмира Магзумова
Лучший ответ
Константин Petroff а может быть Вам
нужен тот человек , как друг?
друзья...
это долговечнее...
так устроен человек
Юрий Кузнецов
Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения.. . Тем, кто действительно хочет проснуться, нужно научиться чувствовать, ощущать. Больше чувствуйте: прикасайтесь, смотрите, слушайте, пробуйте на вкус.

© ОШО
Егор Липа
Еще Великий Русич Сергий Радонежский учил: "Глазами сердца смотри! ".Потому как физические глаза и ум созерцают иллюзию жизни, а потому обманут. Духовное сердце, - никогда.
Потому что одно лишь СЕРДЦЕ зряче.
Гадя Хреново
Потому что мы находимся в материальном мире для того что бы эти чувства развивались...
Потому что, Душа болит!
Vardan Nazaryan
Не правда! Сердце глупо и доверчиво ," обманываться радо" . А ВИДИТ каждый то, что хочет увидеть. А хочется ..?
Дима Татар
Любовь приходит в сердце.
Влад Кайдалов