Прочее непознанное

Как Вы поступаете, когда видите в магазине продукт, чей срок годности уже прошел?

Я уже привыкла искать на самом дне.. . у нас все свежеее лежит именно на самом заднем месте, в надежде на невнимательных покупателей наверное. Бедные продавщицы, им же каждый день мучиться - снимать все с полки, свежее спрятать, а некачественное положить на виду....
Елена Кидора
Лучший ответ
У нас такого не найдешь. А если найдешь. то потом продавец . работу не найдет.
Светлана Скиранова (Мыцак) полностью с Вами согласна,за неделю до окончания срока цена падает раз в 10,описанное выше 20 век
Anastasiya Poddubnaya А это где? Я тоже к вам хочу :)
я его просто не беру, вот и все. и радуюсь, что заметила это, что не купила просроченный продукт.
Т.
Тани ...........
если бы у меня была психопатия со склонностью к сутяжничеству, я бы очень злилась и на каждый просроченый продукт жаловалась в администрацию края. :)))))))))

Жаль что у меня другой диагноз. :))))))
Пройду мимо, но знакомым обязательно скажу.
маркетинг, что б его)))) не жалуюсь, и просто ищу с нужным сроком (и потом нет гарантий. что этот нужный срок просто неперепечатали)
:)))) больше не иду отовариваться в этот магазин:)) )

Поставщики, по Договору, готовы принять нереализированные продукты за 2 дня до истечения строка годоности ...
Если простроченные товары на полках... ----значит мерчендайзеры не на своем Месте!!!!
Zhanat Zhumabekova
Так ведь.. ничего не делаю - ставлю обратно на полку. Предупредить продавцов? Так они наверняка в курсе.. . Ругаться? Нет смысла, да и в магазин этот потом заходить не захочется. Просто надо быть внимательнее и не покупать просроченый товар. Тогда его не будут выставлять на продажу.. . а просто станут клеить сверху новые циферки ...))) И смех и грех....
Кааку продать нужо! Вот и становлюсь и рою, как пёс нужное и свежее. )))))
Откидую в сторону! ! Или на нижнюю полку кидаю! Но дорываюсь до свежего продукта!
Не покупаю сей продукт, ему место в мусорном баке,