Прочее непознанное

А каков срок годности выученных уроков?

Fuad Mamedov
В зависимости от нашего согласия с выученным материалом.))))
Паша Мельник
Лучший ответ
Fuad Mamedov доброго вечера, Евгений-сан)
представила, как, давясь, учим то, с чем не согласны))
Пока времена не поменяются (тогда - снова здорово...))
Big Beat
Здравствуйте, Хиштаки. Практически бесконечен при условии качества выученности.
Fuad Mamedov Здравствуйте, Октай-сан, но если качественно выучить бесполезные уроки, то - ?
Вечность..
Яна Чистякова
До сдачи экзамена...
Лайла Мухамет
Fuad Mamedov взаимно)
выученных = пожизненно.. . )))
... хотя.. . могу привести массу примеров, когда нас :
= либо заведомо обманули = в этих ситуациях жизнь сама расставила точки над и.. . )))
= либо процесс познания, "передающих" нам знаниЯ был НЕзаверщён ими самим.. . это знаешь.. . как одно время.. . думали, что Земля стоит на трёх китах.. . )))
... выходит : и знания вместе с своевременно выученными уроками бывают "просроченными" !!!;);)

кстати.. . в пожизненности знаний.. . НЕсамое главное = НЕкачественность их восприятия нами.. . а самое главное их изначальная верность... НЕоспаримость ...НЕизменность.. . НЕвсе знания заключаются в азбуке и арифметики.. . с которыми по сей день спорить бессмысленно !!!)))
...как-то так.. . )))
Fuad Mamedov привет, Кош-сан)
я тоже сомневаюсь в пожизненной годности некоторых знаний)
Урок не зарок, а годность не на вечность,
как пригодится, так и вспомнится, а нет-
значит можно выучить заново.
Или не вспоминать никогда.
Shohimardon Karimov
В течение 2-х недель можно сдавать обратно, не указывая причину: -)
А далее - по мере перехода в высшие учебные заведения-БЕСполезное- забывается: -) Находящееся в обращении - в зависимости от количества практики: -)
— Он научил тебя, как можно пятью пальцами разорвать сердце?
— Конечно.
— Что ж мне не сказала?
— Я не знаю. Я, наверное, плохой человек.
— Нет, ты не плохой человек. Ты замечательный человек, мой любимый человек. Правда, иногда становишься порядочной стервой.
Grand Theft Auto )
Уча уроки, молодой человек приобретает ключ к познанию. (разучивая глупые стишки тренирует и развивает память, решая тупые задачи развивает логическое мышление. ) И время для получения этого ключа ограничено. После двадцати лет, если человек не научился говорить уже речью не овладеет. Выбор за тобой. Знания устаревают очень быстро особенно если ты стоишь на пике между знанием и не знанием. Но ключ остается. Например 30 лет назад нужны были специалисты по програмированию. Кто смог ими стать?
Помню когда-то слышал такое.

"Если мне рассказать - я может быть запомню.
Если мне показать - я скорее всего запомню,
а если меня увлечь, то я уже не забуду... "
А*
Анна *
чтоб и потомки помнили
Вся последущая Жизнь!!!
Все зависит от того как часто вы будите пользоваться этой информацией. Если каждый день на протяжении нескольких лет, то вы их долго не забудете.
Татьяна Б