Прочее непознанное

Почему не всегда с первого раза наступает понимание, м?)

иногда оно и совсем не приходит
Склад Склад
Лучший ответ
Анастасия Смирнова Утро доброе, Ирина) Хорошего дня Вам)
Оно запаздывает
Может и с млрдного не наступить, т.к. упирается в познание той информации, которой нет в душе, отсюда и не понимание и даже как видно по всей истории - говорят чудо или пройти мимо не заметив происходящего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Cat 2017
К Фолкнеру кто-то обратился - три раза перечитал Вашу "Шум и ярость" так ничего и не понял... перечитайте четвертый - ответил Фолкнер... только саперу даётся одна попытка...
Если некто пытается понять очень сложную тему, и он недостаточно полно собрал всю информацию, то и с десятого раза может не понять.

А есть ещё изменение понимая через определённый период времени, например через расстояния в десятки лет. В тридцать понимаешь только часть, в сорок чуть больше, в пятьдесят гораздо полнее, а в шестьдесят вообще приходит моразм...)))
Когда разум слабый - понимание приходит медленно.
Женя Танина
это от долгого воздержания. нужно повторить и закрепить
разные весовые категории опыта.
Аndre .
ты права.
мужику понять, что хочет женщина - невозможно.
вполне возможно, потому что она хочет всего и сразу
Елена Бельц
Кристина Воронько о)))привет Мой ДинозаВР!)))
Помех слишком много, сложно настроиться)
Ирина Бутыркина Доброго утра, Оль)) Рад видеть тебя)
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Ну, с 3 раза то пришло понимание?
Когда пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения?
Сложность языка много слов,конкретики нет.)
Федя Шукшин
НЕКОТОРЫЕ люди не способны понимать,если им не ТРЕСНЕШЬ ПО БАШКЕ
не с первого раза, а с тысячного рубля
ну, какое-то понимание наступает..,
просто не всегда оно верное)
Юра Шибаев
главное чтоб пришло
D*
Dana *)
"Понимание" другого человека, вообще, никогда не приходит сразу....
Ильдар Кабиров
Мне нравится известная фраза...приписываемая знаменитому Аль Капоне...так как считаю что он...абсолютно прав.

С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.

Многие...не понимают добрых слов, другие, видя твою беспомощность, игнорят твоё мнение...
Но силу...понимают все...
Хотя...
Русские...не сдаются))