Прочее непознанное

Да почему с тобой так трудно найти общий язык, м?)))))))))))))))))))))

Кто не ищет, тот и не находит. )
Мария Кравченко
Лучший ответ
Легко когда имеют подход ))
Очевидно моего не знают или не хотят))
Почему же?
На фотографиях видно, что я с удовольствием и с радостью находила общий язык с Людьми.

На видеозаписях, снятых через видеокамеры домофонов, лифтов, видеорегистраторов, дронов, беспилотников
обычных видеокамер и видеорегистраторов,
когда я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
то
уж точно я должна была остаться и сохраниться на память для истории в архивах информации базы данных,
там должно было записаться,
как я по городу с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто с удовольствием и с радостью, с чувством собственного достоинства торжественно с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам в разных районах города!

Мои Родные по крови могли бы написать книги о том, как Их Родной по крови Родственник сам самостоятельно осознанно нашел в себе силы и сам самостоятельно осознанно
завязал употреблять наркотики,
сам самостоятельно после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, то возродился к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять, обрел Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
могли бы Наши Фотографии показывать и рассказывать, как Мои Родные меня Духовно вдохновлялись завязать употреблять наркотики,
могли бы книги написать о том, как Их Родной по крови Родственник с удовольствием и с радостью с Верой в Силу Единого Бога, с удовольствием и с радостью
мирно, честно, законно, официально, открыто доставлял платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Сам самостоятельно осознанно завязал употреблять наркотики,
стал изо всех сил по возможности, насколько это было возможно в этой жизни,
то стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять!
Однако непонятно что стало происходить в последнее время.
Сергей Карев
Не придумывай!))))))
Инна Сайчук
Я смахну твою грусть непослушной рукой

И глазами безмолвно отвечу,

Почему же сейчас я совсем не такой,

Как в наш первый заснеженный вечер.

Знаешь, дай мне возможность с начала начать,

Я бы всё повторил, то, что было.

Даже если в глазах появилась печаль,

Знаю я, что меня ты любила.

Это время пройдёт, что будет потом?

Каждый хочет, чтоб вышло, как лучше.

Всё на свете конечно, но верно и то,

Что взаимность наш верный попутчик.
Олег Шкатов
когда говорим на разных языках. Или ожидаем только своего ответа.
Потому что я целуюсь без языка.
Elena Baklanova
Легко очень!