Прочее непознанное
Да почему с тобой так трудно найти общий язык, м?)))))))))))))))))))))
Кто не ищет, тот и не находит. )
Легко когда имеют подход ))
Очевидно моего не знают или не хотят))
Почему же?
На фотографиях видно, что я с удовольствием и с радостью находила общий язык с Людьми.
На видеозаписях, снятых через видеокамеры домофонов, лифтов, видеорегистраторов, дронов, беспилотников
обычных видеокамер и видеорегистраторов,
когда я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
то
уж точно я должна была остаться и сохраниться на память для истории в архивах информации базы данных,
там должно было записаться,
как я по городу с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто с удовольствием и с радостью, с чувством собственного достоинства торжественно с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам в разных районах города!
Мои Родные по крови могли бы написать книги о том, как Их Родной по крови Родственник сам самостоятельно осознанно нашел в себе силы и сам самостоятельно осознанно
завязал употреблять наркотики,
сам самостоятельно после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, то возродился к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять, обрел Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
могли бы Наши Фотографии показывать и рассказывать, как Мои Родные меня Духовно вдохновлялись завязать употреблять наркотики,
могли бы книги написать о том, как Их Родной по крови Родственник с удовольствием и с радостью с Верой в Силу Единого Бога, с удовольствием и с радостью
мирно, честно, законно, официально, открыто доставлял платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Сам самостоятельно осознанно завязал употреблять наркотики,
стал изо всех сил по возможности, насколько это было возможно в этой жизни,
то стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять!
Однако непонятно что стало происходить в последнее время.
то
там должно было записаться,
завязал употреблять наркотики,
Не придумывай!))))))
Я смахну твою грусть непослушной рукой
И глазами безмолвно отвечу,
Почему же сейчас я совсем не такой,
Как в наш первый заснеженный вечер.
Знаешь, дай мне возможность с начала начать,
Я бы всё повторил, то, что было.
Даже если в глазах появилась печаль,
Знаю я, что меня ты любила.
Это время пройдёт, что будет потом?
Каждый хочет, чтоб вышло, как лучше.
Всё на свете конечно, но верно и то,
Что взаимность наш верный попутчик.
И глазами безмолвно отвечу,
Почему же сейчас я совсем не такой,
Как в наш первый заснеженный вечер.
Я бы всё повторил, то, что было.
Даже если в глазах появилась печаль,
Знаю я, что меня ты любила.
Это время пройдёт, что будет потом?
Каждый хочет, чтоб вышло, как лучше.
Всё на свете конечно, но верно и то,
Что взаимность наш верный попутчик.
когда говорим на разных языках. Или ожидаем только своего ответа.
Потому что я целуюсь без языка.
Легко очень!