Прочее непознанное

Почему... трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать... ?

Ольга Фролова
Есть на свете вещь,
:)Которую никак
Я не могу понять:
Чем у человека меньше слов,
Тем громче будет он кричать.
Будет он кричать.

Если человеку
Будет, что сказать,
Он лучше промолчит.
И лишь только тот,
Кому нечего сказать,
Громче всех кричит,
Он громче всех кричит.

Стал бы ярче солнца круг
И улыбнулся мир,
Если б друг у друга
Мы спросили вдруг:
"Зачем мы так кричим?
Ну зачем мы так кричим? "

В песнях никогда я не поучал,
Я просто очень рад,
Что я сыграл Вам песню,
В которой не кричал,
А тихо-тихо пел.

(C) АМакаревич
Ряжских Виктория
Лучший ответ
Здравствуйте. Они все нецензурные.
Ольга Фролова Здравствуйте...
Значит это только кажется. Когда есть что сказать - слова не ищешь. Сами приходят.
противостояние.. .
оно присутствует во всем.
потому зная, что сказать, есть уверенность в определенных словах, но как защита приходит сомнение "как бы чего не вышло! " (волга впадает в каспийское море!)
Я так счастлива, -сказала она. Я стоял и смотрел на неё. Она сказала только три слова. Но никогда еще я не слыхал, чтобы их так произносили. Я знал женщин, но встречи с ними всегда были мимолетными — какие-то приключения, иногда яркие часы, одинокий вечер, бегство от самого себя, от отчаяния, от пустоты. Да я и не искал ничего другого; ведь я знал, что нельзя полагаться ни на что, только на самого себя и в лучшем случае на товарища. и вдруг я увидел, что значу что- то для другого человека и что он счастлив только оттого, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как все это бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его . Это любовь и все-таки нечто другое. Что- то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви . Но жить для другого человека может.

Мне хотелось сказать ей что- нибудь, но я не мог. Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать . И даже если нужные слова приходят, то стыдишься их произнести. Все эти слова принадлежат прошлым столетиям . Наше время не нашло еще слов для выражения своих чувств. Оно умеет быть только развязным, все остальное — искусственно.

Потому, что в таких случаях не существует слов, которые имели бы ЗНАЧЕНИЕ
Софья Ерёменко
Вы что, считаете меня идиотом? — Нет, но я ведь могу ошибаться.
просто иногда понимаешь... что какие бы ты слова не подбирал... люди слышат... только то что хотят слышать... а что не хотят то не заставишь... всегда всех... интересуют... только свои проблемы... и кода их решают....
Юрий Федорчук
Что бы точней сказать.
Нервничаешь и забываешь всё!
James Diamond