Прочее непознанное

Почему у нас так много плохих людей ?

Потому что у плохих для тебя людей свои взгляды, и для них плохой человек - ты, а плохой поступок по отношению к плохим всегда поощрялся.
Андрей Криницын
Лучший ответ
Их сейчас на момент 16.09.2022 год в мире - большинство, т.к. люди возжелали пребывать во грехе, что и ударит по ним, не только в виде террористов или ковида, что уже было, но и многим другим: естественно будут убраны и обесценены так любимые многими порочными душами их предметы возжделения - материальные "ценности", этот смрад, пустышку, мешки с деньгами и прочую ахинею, ради которой толпы слабых душ что только не делают на Земле будут убраны, вот вам и войны и спады в экономике и кризисы с ценами и многое другое. Людям дают понять, что их выбор праздности, золотого тельца, блуда, лёгких путей, роскоши, излишеств, потребительства есть далеко не прогресс, не успех и не достижение в жизни. В будущем всё продолжится, пока сверх - глупое большинство не снимет детские штанишки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
равновесие, хороших не меньше.
Денис Ашихмин
это неправда..всегда 50 на 50..Просто хорошие себя перестали показывать ..А плохие ОРУТ с каждого Банера
Плохой, хороший - понятия относительные.
На мой взгляд плохих людей не существует вовсе.
Алиса *****
давно надо собраться всем хорошим людям и ***** всех плохих
Ирина Петерец
а у нас не так...
Жизнь такая
Сеймур Гасанов
На ваш вопрос отвечает Библия.
"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена.
Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми,
высокомерными, богохульниками, непослушными родителям,
неблагодарными, и неверными, не любящими других, несговорчивыми,
клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими
добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия,
но не любящими Бога, ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ПРЕДАННЫ БОГУ,
НО ИХ ДЕЛА БУДУТ ГОВОРИТЬ ОБ ОБРАТНОМ"
(2 Тимофею 3:1-5).
Порочная Душа она какая? Притворно ласковая. С камнем за пазухой. Она притвояется другом, и когда нагадит, то говорит на твою обиду: "Хорошо, хорошо" (выражение злодеев из Святой Библии).

Ге
Генезис