Прочее непознанное
А с какими людьми даже разговаривать нельзя,м?)
Со мной-а чего разговаривать и так все ясно
Со страшными и больными уголовниками.
Которые больны ковид
можно со всеми, но не со всеми хочется
С подавленной агрессией), не знаешь на каком слове тригернет)
С больными КОВИДом...
Агни Йога:
На пути не отдыхай под гнилым деревом. В жизни не прикасайся к людям с потухшим сознанием. Неразвитость сознания не так заразительна, как сознания потухшие. Потухшее сознание является настоящим вампиром. Нельзя напитать извне пропасть невежественного сознания. Именно эти люди бесполезно выпивают энергию. После них непомерна усталость. Как зловоние нужно миновать их, преграждая флюиды разложения. Трудно различить границу неразвитости и потухания. Но одно качество будет несомненно. Неразвитости будет или может сопутствовать трепетание преданности, но потухший кратер полон золы и серы. Учение не отказывает тратить энергию на неразвитость, но есть степень потухания, когда не залить бездну новым веществом. Только катаклизмом и ужасом неожиданности можно растворить застывшую лаву.

С состоящими и состоящих в партии!
С ГЛУХОНЕМЫМИ
переступившими черту
С теми, с кем душа не хочет говорить.
В книге Притчей сказано "Отойди от человека, у которого не замечаешь разумных уст".
С конвоирами и часовыми... ))))
С теми, к разговору с которыми не готов.
с вечноправыми )
со мной лучше молчите
Разговаривать можно и нужно со всеми, но надо знать меру, и знать, о чём.
)))в детском садике была девочка Наташа, и короче чёто мы играли,я ей сказал что то , она меня в щеку укусила
Вот с такими не стоит разговаривать))))
кто не умеет слушать!)