Прочее непознанное

Если доктор говорит: - а вы не задумывались о вечном, о великом... Это к чему?

Диана Клещёва
Это к тому - что доктор- философ))) ) Поговорить.. - обсудить..))) ) Можт выпил пред приемом- ведь все человечное и дохторам не чуждо)))))
Темирлан Кусайнов
Лучший ответ
К очень скорой смерти.
Поля Пологова
намекает, что пора в мир иной !!!:(((((((((((((((
Виктория )))
в моём случае это происходит ВСЕГДА, когда доктор (мужчина) прочитает на карточке место моей работы))))
Значит пора подумать о ...
Но Врачи тоже ошибаются:)
((*кирюха_ Ёпт_=)))
денег просит
к выздоровлению.. , полагаю, раз уж доктор Такое говорит)
Даша Лускова
Виктория ))) поражаюсь я твоему оптимизму... ну прям как в анекдоте : везут больного в морг, а он спрашивает : ребята, может всё же в реанимацию...
ему ответили : доктор сказал в морг, значит - в морг !!!
мне прям сразу весело стало... видимо, ты ещё не отмерзла, - я рада !!!
грейся лучше !!!:):)
Да не принимай близко к сердцу!! ! Дохтур, дома поругался, вот теперь негачивчик на пациентов сбрасывает, разряжаеться.... А мож его пофилосовствовать потянуло, ну типа,... утро туманное, утро седое....)))))
Пора белые тапочки покупать.
Не может сайт ФН найти...
Елена Дамми
Это значит он хочет впарить Вам какую-нибудь "интересную" книженцию.. .
Опробовать т. с. на Вас ))

Привет.
Диана Клещёва Здоров)) Доброго дня))))
Он психотерапевт? Или психиатр?
Alexandru Cozub
К тому, что доктору пора лечиться. Древняя мудрость гласит : Доктор, прежде, чем лечить других, излечи себя сам!
Так и передай ему ото всех из Гуляйполя))
В переводе с латыни это значит "суши весла! "
Алина Лян
Это к тому, что надо бы начать уделять себе больше внимания.. . Иначе "можно пострадать" :-)
Качаев Максим
к чему к чему, нахер ты к нему вообще поперси, ты ведь сам можешь себя излечить. Я ведь знаю.
Диана Клещёва Самому - лень - пушшай духтора помучаютси))))))))) Гы))))))))))
хрен его знает что он там болтал !!!
N.
Nika .